重庆市永川职业教育中心新能源实训中心装修工程中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、采购方式:竞争性比选
*、项目名称:****市****职业教育中心新能源实训中心****
*、中标(成交)信息:
供应商名称:****平新建筑工程有限公司
供应商地址:****市大渡口区跃进村街道跃进支路*号*幢门面
中标(成交)金额:******.**元
*、评审专家名单
包*:邹同学、吴昊罡、王鸿君(业主方代表)
*、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按采购代理协议标准执行
代理服务费总计:****.*元
*、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
排名 |
供应商名称 |
得分 |
报价(元) |
* |
****平新建筑工程有限公司 |
***.** |
******.** |
* |
****励郡建设工程有限公司 |
**.** |
******.** |
* |
*川诚履建设工程有限公司 |
**.** |
******.** |
*、公告期限
公告期限:*个工作日
*、 不合格情况
实质性响应审查不合格:****佳典装饰工程有限公司提供的安全生产考核合格证有效期过期;****金*维园林市政工程有限公司未提供陈渝的安全生产考核合格证。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
(*)采购人:****市****职业教育中心
联系人:****
电 话:***********
地 址: ****市****区龙马大道****号
(*)采购代理机构:****
联系人:****
电 话:***-********
地 址:****市****区昌州大道东段***号

推荐公告
更多-
重庆百纳拍卖有限公司关于共3台打包伯朗特US1820A...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-06 -
重庆百纳拍卖有限公司关于跃进H500轻卡拓展房车的公告...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-06 -
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于童某的...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
开州 2025-06-06 -
重庆市万州区金石北路333号46幢10-5房产一套
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 31.56万元
万州 2025-06-06 -
重庆百纳拍卖有限公司关于江淮星锐的公告(第一次)(20...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-06