温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

腰村地块临时停车场建设项目成交结果公告

中标-中标结果 2025-02-28 纠错
项目编号: WHJLZB2025-001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:**********-***

*、项目名称:****项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****市湾沚区花桥镇沿山大道**号

成交金额:******.**元
*、主要标的信息

工程类

名称:****项目

施工范围:腰村地块停车场新建、改扩建等

施工工期: **个日历天,具体开工日期由采购人确定

项目经理:陈娟

执业证书信息:市政公用工程*级建造师,注册编号:皖************

*、评审专家名单:
管丽萍、罗前英、沈亮
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)按成交金额×*.*%;(*)若代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.招标方式:****

*.无效投标单位及原因:(*)****市春林绿化工程有限公司;****屹南建设工程有限公司;****亘韶建筑工程有限公司,*家投标单位的工程量清单中报价(不可竞争项目清单)均不符合谈判文件要求,依据条款、法规:第*章 评审程序及评定成交的标准,符合性审查不通过。(*)****晟晨建设有限公司;东恒建设有限公司,*家投标单位所提供的投标文件中,未提供谈判文件中采购需求第*条第*点的承诺函,即未提供实质性要求的证明材料。依据条款、法规:第*章 评审程序及评定成交的标准,符合性审查不通过。

*.成交供应商业绩:无。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市新新物业管理有限责任公司

地址:****市****区天门山街道紫苑小区**号楼*-***
联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市****区*达*期*号楼***

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验