温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

聊城高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府污水治理改造提升工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-02-28 纠错
项目编号: XLCJSGC-2025-045
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府污水治理改造提升工程中标候选人公示


****高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府污水治理改造提升工程中标候选人公示

项目名称

****高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府污水治理改造提升工程

项目编号

*******-****-***

招标方式

****

建设规模

本项目为****高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府污水治理改造提升工程。对镇驻地范围*条主要道路进行雨污分流改造。主要内容包括:污水、雨水、路面恢复及相应的附属设施。(最终以实际建设内容为准)

工程地址

****高新技术产业开发区

招标人

名称

****高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府

地址

****高新技术产业开发区

联系人

****

联系电话

*********** 

招标代理机构

名称

****

地址

****开发区东昌路***号

联系人

刘书青/黄文雪/****

联系电话

***********/***********

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

总得分

技术标

资信标

报价分

其他因素

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

****民盈建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****鲁正市政工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****鸿典建设有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****双胜建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****正源建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****(****)建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****泰恒建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

河北枣源建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****安宁建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****磊金市政工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

旭泽(****)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****望山建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

****市水兴市政工程有限公司

未按照**.**要求提供不转包违法分包的承诺书

在形式性评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书

名称

编号

质量标准

工期

(日历天)

预中标价

*

旭泽(****)建设工程有限公司

张兴国

*级注册建造师

*****************

达到国家验收标准合格并满足相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求。

***

********

*

****安宁建设工程有限公司

冷振

*级注册建造师

****************

达到国家验收标准合格并满足相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求。

***

********.**

*

****民盈建设有限公司

王翠

*级注册建造师

****************

达到国家验收标准合格并满足相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求

***

********.**

招标文件领取时间

****年**月**日**时**分至****年**月**日**:**时

开标时间

****年**月**日*时**分(北京时间)

开标地点

****市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

旭泽(****)建设工程有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包*级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

****安宁建设工程有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包*级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

****民盈建设有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包*级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

******—******

投诉受理单位

****高新技术产业开发区建设管理部

地址:****高新技术产业开发区

投诉电话

****-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验