招标项目名称: ****港集团股份有限公司****项目 招标项目编号: ****-****-******* 公示名称: 【****港集团股份有限公司****项目】中标候选人公示 公示编号: ****-****-******* 公示内容:
标段:****港集团股份有限公司****项目 |
所属专业: 装卸搬运和仓储业 |
所属地区: ****省,****市,****区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点: 招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/) |
公示开始日期: ****-**-** |
公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
弘毅、联运-弘毅外围堆场倒运作业报价(元/吨) |
通用码头至通用码头外围堆场倒运作业报价(元/吨) |
质量标准 |
服务期限 |
* |
****日拓科技有限公司 |
*.**
|
*.** |
合格 |
首次服务期*年,并纳入《****港集团股份有限公司协作单位业绩考评管理办法》。 |
* |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
*.**
|
*.** |
合格 |
首次服务期*年,并纳入《****港集团股份有限公司协作单位业绩考评管理办法》。 |
* |
****腾信物流有限公司 |
*.**
|
*.** |
合格 |
首次服务期*年,并纳入《****港集团股份有限公司协作单位业绩考评管理办法》。 |
*.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****日拓科技有限公司 |
李阳 |
/ |
/ |
/ |
* |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
张茜茜 |
/ |
/ |
/ |
* |
****腾信物流有限公司 |
王涛 |
/ |
/ |
/ |
* |
****水山物流有限公司 |
蒋川 |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****日拓科技有限公司 |
具备有效的营业执照,符合招标文件要求
|
* |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
具备有效的营业执照,符合招标文件要求 |
* |
****腾信物流有限公司 |
具备有效的营业执照,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****日拓科技有限公司 |
****港港铁物流有限公司货物运输 |
****港港铁物流有限 公司 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
* |
****日拓科技有限公司 |
天津浩恒瑞国际贸易有限公司货物运输 |
天津浩恒瑞国际贸易有 限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
* |
****日拓科技有限公司 |
*矿物流****有限公司铁矿石运输 |
*矿物流****有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
****** |
* |
****日拓科技有限公司 |
********嘉美国际物流有限公司倒运 |
********嘉美国际物流有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.* |
* |
****日拓科技有限公司 |
****港矿石码头股份有限公司物流服务 |
****港矿石码头股份有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
* |
****日拓科技有限公司 |
****港矿石码头股份有限公司物流服务 |
****港矿石码头股份有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
* |
****日拓科技有限公司 |
****港矿石码头股份有限公司物流服务 |
****港矿石码头股份有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*****.** |
* |
****日拓科技有限公司 |
*矿物流****有限公司货物运输 |
*矿物流****有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*****.* |
* |
****日拓科技有限公司 |
****港矿石码头股份有限公司物流服务 |
****港矿石码头股份有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
/ |
** |
****腾信物流有限公司 |
甲方生产范围内(弘毅码头公用型保税仓库)装卸作业及杂项作业等 |
********进出口保税储运有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
** |
****腾信物流有限公司 |
站台作业及短倒运输服务 |
****港(内蒙古)多式联运有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*****.** |
** |
****腾信物流有限公司 |
货物运输服务 |
****港港铁物流有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
** |
****腾信物流有限公司 |
筛分、破碎作业 |
****港矿石码头股份有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
** |
****腾信物流有限公司 |
筛分、破碎作业 |
****港矿石码头股份有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
** |
****腾信物流有限公司 |
港口作业及仓储 |
****港集团股份有限公司、****港联运码头有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
** |
****腾信物流有限公司 |
火运驳运作业承包服务 |
****港集团股份有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
******.** |
** |
****腾信物流有限公司 |
港口作业及仓储 |
****港集团股份有限公司、****港联运码头有限公司、****港西港码头有限 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
** |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
散货运输合同 |
****海港渤庆运输有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
******* |
** |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
货物运输合同 |
****滨曹汽车运输服务有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
** |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
铝土矿运输合同 |
********区金茂物流有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
** |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
协议 |
****港顺仓储有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
** |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
货物运输合同 |
****滨曹汽车运输服务有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
** |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
货物运输服务合同 |
乐亭县平盛货物运输有限公司 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
技术明标 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****日拓科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****腾信物流有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
技术暗标 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****日拓科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****腾信物流有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****日拓科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****北溪新能源科技有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
****腾信物流有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****水山物流有限公司 |
投标文件未提供****年财务审计报告,不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
招标人: ****港集团股份有限公司 |
招标代理机构: **** |
地址: ****市****工业区*公里处 |
地址: ****省****市路北区友谊路东庆南道南****科技园***楼**单元*号、*号 |
联系人: ****、汪堃 |
联系人: 任志强、**** |
电话: ****-******* ****-******* |
电话: ****-******* *********** |
电子邮箱: / |
电子邮箱: *******@***.*** |
*.其他公示内容: |