某部制作库室文化氛围标牌采购项目采购结果公示(2025-JWBJQK-W4004)
2025-02-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****
项目类别:物资
采购方式:****
我部对****项目采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****项目
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:****新途群艺数码广告传媒有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:****金诺*天科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:****兴鸿东方科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:冀工建筑装饰工程(****)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:宿迁宇众教学设备有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:天津华资日新文化传媒有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
评审结果补充说明:
无效供应商名称及原因:唐山爱德广告有限公司未对报价文件进行密封、*****鹏翔宇网络科技发展有限公司未对报价文件进行密封、新乐市锦城园林工程有限公司未提供*体系认证材料、****中科鑫洋商贸有限公司未提供*体系认证材料、蒙元(****)国际文化传媒有限责任公司未提供近*年内连续*个月缴纳社保证明材料,未提供*体系认证材料、****海云艺创时代广告有限公司未提供*体系认证材料。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
****新途群艺数码广告传媒有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购单位联系方式
联 系 人:郭先生
联系电话:***********
地 址:**** ****市
|

展开全文
推荐公告
更多-
银海泊岸小区4号地块地下室-1层车位A108号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.32万元
东城 2025-05-24 -
银海泊岸小区5-1地块地下室-2层车位201号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.48万元
东城 2025-05-24 -
银海泊岸小区4号地块地下室-1层车位A080号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.24万元
东城 2025-05-24 -
银海泊岸小区5-1地块地下室-2层车位157号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.48万元
东城 2025-05-24 -
银海泊岸小区4号地块地下室-1层车位A004号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.41万元
东城 2025-05-24