路桥集团沥青、钢材、水泥、土工材料、交安材料采购项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****集团****项目
采购项目成交结果公示
(项目编号:****-****-**-****-****)
****集团****项目(项目编号:****-****-**-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、候选成交供应商:
标段*:金港*期(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆丝路慧通工程管理服务有限责任公司 | *******.** | **.** | |
标段*:金港*期(护栏大件) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆中信华诚商贸有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆交投交安科技有限公司 | *******.** | **.** | |
标段*:金港*期(护栏小件) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 邯郸市洲畅交通设施有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 河北运昌紧固件制造有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 聊城市天顺公路工程有限公司 | ******.** | **.** | |
标段*:****图木舒克*标(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 图木舒克城投祥和商贸有限公司 | ********.** | **.** | |
标段*:****图木舒克*标(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 安徽中路工程材料有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | ******.** | **.** | |
标段*:****温昭****标(沥青) | ||||
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆丝路慧通工程管理服务有限责任公司 | ********.** | **.** | |
标段*:****岳英*分部(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
标段*:****岳英*分部(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
标段*:***哈吐*标(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆赛博尔贸易有限公司 | *******.** | **.** | |
标段*:*****标(隔离栅) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 乌鲁木齐华泰振宇金属网制品有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆金路源金属制品制造有限公司 | ******.** | **.** | |
标段**:*****标(声屏障) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 乌鲁木齐华泰振宇金属网制品有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 河北金标建材科技股份有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 深州市泰华****防护工程有限公司 | ******.** | **.** | |
标段**:****项目(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | ********.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | ********.** | **.** | |
标段**:****标(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 安徽中路工程材料有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | *****.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | *****.** | **.** | |
标段**:****福海公路(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 安徽中路工程材料有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 泰安卧龙工程材料有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | ******.** | **.** | |
标段**:****福海公路(钢材) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆盈通钢铁有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆沙雁洲供应链管理有限公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***项目*标(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 衡水贯欧工程橡胶有限公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***项目*标(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 山东大庚工贸有限公司 | *******.** | **.** | |
标段***:阿合奇琼木孜都克道路(水泥) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 喀什皓瑞德商贸有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆康迅商贸有限公司 | ******.** | **.** | |
标段***:阿克苏大中修***(土工材料) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆鑫河通道路新材料有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | ******.** | **.** | |
标段***:阿克苏大中修***(护栏小件) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 聊城市天顺公路工程有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 邯郸市洲畅交通设施有限公司 | ******.** | **.** | |
标段***:阿克苏大中修***(标志标牌) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 沧州*世盛昌金属制品制造有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 沧州鑫达交通设施有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 常州市交通设施有限公司 | ******.** | **.** | |
标段***:哈硝盐湖项目(沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆*路顺石油化工有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | *******.** | **.** | |
标段***:呼图壁项目(钢材) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆宝新润源钢铁有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | ******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆盈通钢铁有限公司 | ******.** | **.** | |
标段***:****项目(改性沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 厦门华特集团有限责任公司 | *******.** | **.** | |
标段**:***哈吐*标(改性沥青) | ||||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 | |
第*候选成交供应商 | 新疆瑞德物资有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | *******.** | **.** | |
第*候选成交供应商 | 新疆丝路慧通工程管理服务有限责任公司 | *******.** | **.** |
*、其他评审内容
标段*:金港*期(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆天佑石化有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段*:金港*期(护栏小件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 冠县路康交通设施有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段*:****图木舒克*标(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 湖南省公路物资有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 新疆天佑石化有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段*:****图木舒克*标(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 江苏建辉工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 泰安宇通工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段*:****温昭****标(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 湖南省公路物资有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段*:****岳英*分部(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 湖南省公路物资有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段*:****岳英*分部(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 湖南省公路物资有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段*:***哈吐*标(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆天佑石化有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段**:****项目(沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 湖南省公路物资有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段**:****标(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 泰安宇通工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段**:****福海公路(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 江苏建辉工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 泰安宇通工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段**:***项目*标(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 江苏建辉工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 泰安宇通工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 泸州胜扬新材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 安徽中路工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段**:***项目*标(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 江苏建辉工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 泰安宇通工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 泸州胜扬新材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 安徽中路工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段***:阿合奇琼木孜都克道路(水泥)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆典森供应链有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段***:阿克苏大中修***(土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 安徽中路工程材料有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段***:阿克苏大中修***(护栏小件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 冠县路康交通设施有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 邯郸市天望交通设施有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段***:阿克苏大中修***(标志标牌)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 霸州市翼特思*金制品有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 河北*德交通安全设施制造有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
标段**:***哈吐*标(改性沥青)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆天佑石化有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
*、公示期
****年*月**日至****年*月**日
*、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:新疆****建设集团有限公司
联系人:秦 洁
联系电话:***********
监督电话:采购人纪检 ****-*******
新疆****建设集团有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
程浦村137亩集体土地流转
招标单位: 杭州市富阳区新桐乡程浦村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-21 -
新桐乡新桐村新店自然村原橘子山189.5亩土地租赁
招标单位: 杭州市富阳区新桐乡新桐村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-21 -
余姚市水利局2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 余姚市水利局
项目金额: 1519.00万元
宁波 2025-05-21 -
哈哈哈呵呵呵竞价公告
招标单位: 采云大学
项目金额: 5.00万元
杭州 2025-05-21 -
浙江万汇招标代理有限公司关于采购办案询问室相关设备项目...
招标单位: 杭州市上城区综合行政执法局(杭州市上城区城市管理局)
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-21