宜邻中心广告宣传服务项目(二次)中标候选人公示-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****项目(*次) |
|
项目编号 |
**************** |
|
标段名称 |
****项目(*次) |
|
标段编号 |
****************** |
|
招标人 |
名称 |
****宜邻置业发展有限公司 |
地址 |
****省****市罗兰小镇**座*楼 |
|
联系人及电话 |
*工****-******* |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市鸠江区皖江财富广场**座*层 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****古新科技有限公司 |
投标费率 |
**.**% |
|
授权代表 |
董美玲 |
|
服务期 |
合同签订之日起*年 |
|
规定公示的单位业绩 |
*.合同名称:宣城至东至高速公路泾县至青阳阶段**段标工程安全文明广告标识标牌采购合同。 |
|
主要标的信息 |
名称:****项目 服务范围:负责宜邻中心广告宣传制作、项目美陈、活动开展等工作。 服务要求:****:对项目围挡、美陈和广告制作服务及拆除更换等服务,按招标文件要求。 服务时间:合同签订之日起*年 服务标准:合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
*****上广告传媒有限公司 |
投标费率 |
**% |
|
授权代表 |
李泽林 |
|
服务期 |
合同签订之日起*年 |
|
规定公示的单位业绩 |
*.合同名称:*****峡水务有限公司 ****-**** 年标识标牌采购项目合同 |
|
主要标的信息 |
名称:****项目 服务范围:负责宜邻中心广告宣传制作、项目美陈、活动开展等工作。 服务要求:****:对项目围挡、美陈和广告制作服务及拆除更换等服务,按招标文件要求。 服务时间:合同签订之日起*年 服务标准:合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
*. ****通行广告有限公司:(*)未按招标文件要求缴纳投标保证金(*)投标文件格式未按招标文件要求签法人章。 *. ****展博文化传媒有限公司:营业执照法定代表人与投标文件中法定代表人不*致。 *.****创新广告装饰有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金。 *.****师范大学文化传播有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的 |

推荐公告
更多-
安徽省黄山市屯溪区横江路9号中梁江湾府地下室327号车...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.84万元
黄山 2025-06-03 -
钕铁硼厂真空袋年度询比价采购公告(中钢天源股份有限公司...
招标单位: 中钢天源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-03 -
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-中盐安徽红四方肥业股份...
招标单位: 中盐安徽红四方肥业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-03 -
202503300等V形油封等询比价采购公告(中钢天源...
招标单位: 中钢天源安徽智能装备股份有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-03 -
合肥和安机械制造有限公司2025年度废铜线、废铜片、废...
招标单位: 合肥和安机械制造有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-03