温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

现代农业产业园—半坡农创园工程成交公告

中标-中标结果 2025-02-27 纠错
项目编号: JSZC-321183-JCEC-C2025-0032
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:****-******-****-*****-****
*、项目名称:****—半坡农创园工程
*、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
* ****市容华建设有限公司 ****************** ****市边城镇光明科创园**-*号 **.**(均分制) *******.**元
*、主要标的信息
工程类

名称:****—半坡农创园工程

施工范围:****—半坡农创园工程磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容。

施工工期:合同签订后***天内完工。

项目经理:佘天靖

执业证书信息:苏****************

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

吕德喜、****(采购人代表)、吴秀

*、代理服务收费标准及金额:

成交供应商须向磋商组织方支付采购代理服务费,收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会“计价格【****】****号”)代理工程招标收费基准费率标准的**%收取采购代理服务费,采购代理服务费为*****.**元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、各供应商对本次评标结果如有异议,请于*个工作日内以书面形式向本公司提出质疑,*个工作日以外的质疑不再受理。

*、供应商得分及排序

供应商名称

综合得分

排名

****市容华建设有限公司

**.**

*

旺虎建设工程****有限公司

**.**

*

****金芙蓉环保装饰产业有限公司

**.**

*

****同创建筑装饰有限责任公司

**.**

*

天津子业建设有限公司

**.**

*

南京恒辰建设工程有限公司

**.**

*

****市城市建设工程有限公司

**.**

*

江西好业建设有限公司

**.**

*

安徽地业建设有限公司

**.**

*

*、无效响应供应商名单

供应商名称

无效响应理由

****拓科集团有限公司

本项目为专门面向中小微企业采购,只接受中小微企业参与,****拓科集团有限公司未提供符合磋商文件要求的中小企业声明函,资格审查不通过。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:****市白兔镇人民政府

单位地址:****市白兔镇集镇

联系人:****

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****

单位地址:南京市鼓楼区清江南路**号鼓楼创新广场*栋**楼****室

联系人:****

联系电话:***-********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***-********

*、附件

*.采购文件(已公告的可不重复公告)

*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验