温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青华花苑消防管网改造工程评标结果公示

中标-候选人公示 2025-02-27 纠错
项目编号: JSYL[2025]001号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

编号: ****[****]***号

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** ****工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第*中标候选人

单位名称

****长天建设有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

程建新

第*中标候选人

单位名称

河南*图建筑工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

郑向阳

第*中标候选人

单位名称

****大楚建设集团有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

刘意伟

暂估价(*元)

工程

材料

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

****东昂建设工程有限公司

未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书(证书不在有效期内)

*

承蒲国际建设集团有限公司

未提供有效的项目负责人注册建造师证书(建造师签名日期早于证书使用有效期)

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

*

****大楚建设集团有限公司

******.**

**.**

*

林奋建设有限公司

******.**

**.**

*

****市奥援建设工程有限公司

******.**

**.**

*

****晟诚建筑装饰工程有限公司

******.**

**.**

*

****顺聚达工程建设有限公司

******.**

**.**

*

*鲸建设集团有限公司

******.**

**.**

*

河南硕禄建设工程有限公司

******.**

**.**

*

****禾源晟然建设工程有限公司

******.**

**.**

*

河南*太建设工程有限公司

******.**

**.**

**

徐州市工业设备安装有限责任公司

******.**

**.**

**

****山禾建设有限公司

******.**

**.**

**

****琦至建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****山泽建设有限公司

******.**

**.**

**

****永立建设有限公司

******.**

**.**

**

林耘建设有限公司

******.**

**.**

**

****奥超建设有限公司

******.**

**.**

**

*****德建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****长天建设有限公司

******.**

***.**

**

安徽昌盛翔合建设有限公司

******.**

**.**

**

荣商建设集团有限公司

******.**

**.**

**

****苏睿建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****瑾瑜建设有限公司

******.**

**.**

**

****臻烁建工集团有限公司

******.**

**.**

**

前程建设集团有限公司

******.**

**.**

**

林隆建设发展有限公司

******.**

**.**

**

****天玺装饰工程有限公司

******.**

**.**

**

******伟建工有限公司

******.**

**.**

**

******建设有限公司

******.**

**.**

**

鼎*丰建工集团有限公司

******.**

**.**

**

****裕合安建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****紫瑞建设有限公司

******.**

**.**

**

****旭拓建设有限公司

******.**

**.**

**

****沪港装饰集团有限公司

******.**

**.**

**

中筑宁泰建工有限公司

******.**

**.**

**

河南*图建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

****宝泰智慧消防技术有限公司

******.**

**.**

**

林竣建设有限公司

******.**

**.**

**

河南水诚建设工程有限公司

******.**

**.**

**

河南筑振建设有限公司

******.**

**.**

**

****鸿鸣达建设工程有限公司

******.**

**.**

**

*赢建设集团有限公司

******.**

**.**

**

河南豫米建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

林孚建设有限公司

******.**

**.**

**

*川省凯锐建设有限公司

******.**

**.**

**

南通正启建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****龙马电子科技有限公司

******.**

**.**

**

****轩盛建筑有限公司

******.**

**.**

**

****东特建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****力达建设工程有限公司

******.**

**.**

**

****楠旺建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

恒隆通信技术有限公司

******.**

**.**

**

****弘得誉建设有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:****长天建设有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自 ****-**-** **:**:** 起,至 ****-**-** **:**:** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期: *** * ** **

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验