万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中标公示表
本项目已于****年**月**日在新塍镇兴镇路***号便民服务中心东*楼开标。经本项目评标委员会评定,推荐 金华市信远建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
编号 |
塍****-**-*** |
招标方式 |
**** |
||
工程名称 |
**** |
||||
建设单位 |
****市****区新塍镇*民村股份经济合作社 |
||||
招标代理 |
**** |
||||
招标范围 |
工程量清单所指向的****设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目。 |
||||
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
中标候选人 |
金华市信远建设有限公司 |
****汉坤建设有限公司 |
温州市昌顺建筑装饰工程有限公司 |
||
投标报价 (*元) |
*.**** |
*.**** |
*.**** |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包 *级 |
市政公用工程施工总承包 *级 |
市政公用工程施工总承包 *级 |
||
项目经理 /负责人 |
洪俊 |
钱晓燕 |
吴蒙蒙 |
||
项目经理资质 /负责人要求 |
市政公用工程 *级注册建造师 |
市政公用工程 *级注册建造师 |
市政公用工程 *级注册建造师 |
||
工 期(日历天) |
分期实施,具体工期以业主委托为准。 |
分期实施,具体工期以业主委托为准。 |
分期实施,具体工期以业主委托为准。 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
吴江市盛泽桥梁市政 工程有限公司 |
项目经理*类证书已过期,资格后审不通过。 |
||||
****天柚建设有限公司 |
造价咨询委托协议中受托单位名称与加盖的公章不*致,投标文件初步评审不通过。 |
||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日**:**时 |
||||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 |
||||
核查受理 |
****市****区新塍镇政务服务中心招投标办,电话****-******** |
||||
中标候选公示.*** 开标记录表.***

推荐公告
更多-
杭州伯安互联网科技有限责任公司关于杭州市余杭区闲林街道...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 50.00万元
杭州 2025-05-16 -
杭州伯安互联网科技有限责任公司关于杭州市余杭区闲林街道...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 50.00万元
杭州 2025-05-16 -
诸暨市实验幼儿园关于实木儿童床的竞价采购竞价公告
招标单位: 诸暨市实验幼儿园
项目金额: 7.20万元
绍兴 2025-05-16 -
衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司关于江山市贺村第一...
招标单位: 江山市贺村第一中学
项目金额: 150.00万元
衢州 2025-05-16 -
宁波高新区经济发展局2025年5月政府采购意向
招标单位: 宁波高新区经济发展局
项目金额: 300.00万元
宁波 2025-05-16