中医医院眼科设备采购项目(二次)结果公告
2025-02-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*******-***.***
*、项目名称:****项目(*次)
*、采购结果
合同包*(****项目):
废标理由: 本次磋商项目共有*家递交了磋商文件,经磋商小组进行资格审查,*家投标人均满足资格性要求,*家未通过资格审查。经磋商小组进行符合性审查,*家投标人的响应文件均满足符合性要求,*家投标人“西安瑞丰****有限公司”和“****大众健康投资管理有限公司”未提供中小企业声明函,未通过符合性审查,由于实质性响应文件不足*家,本次项目流标。
*、主要标的信息
合同包*(****项目):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
无
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 |
无 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****项目 | * | 无 |
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****中医医院
地址:****沙梁街**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****洛滨路税务局*楼***室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
内蒙分公司-中化十一建-榆林恒神碳纤维项目-钢材-询比...
招标单位: 中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司
项目金额: 暂未确定
榆林 2025-05-18 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处崔家沟项目部...
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
项目金额: 暂未确定
榆林 2025-05-18 -
中国铁建大桥工程局集团有限公司西延铁路西安联络线工程项...
招标单位: 中国铁建大桥工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西安 2025-05-18 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处朝源项目部设...
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
项目金额: 暂未确定
榆林 2025-05-18 -
航天城观山台二期采购钢筋网片采购任务
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
陕西 2025-05-18