华北制药华民公司102车间颗粒剂四边封连线设备采购成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****制药华民公司***车间****采购 |
||
标包/标段: |
/ |
||
所属行业: |
制造业/其他制造业 |
所属地区: |
****省/****市 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (含税) |
交货期 |
付款方式 |
技术性能指标 |
最终得分 |
|||
* |
****************** |
瑞安市*阳科技有限公司 |
******* |
******* |
合同签订后**日历天内货到现场 |
响应谈判采购文件 |
响应谈判采购文件 |
**.* |
|||
* |
****************** |
锦州龙威机械有限公司 |
******* |
******* |
**天 |
响应竞争谈判采购文件中供应商须知第**.*条规定 |
响应竞争谈判采购文件中供应商须知第*.*.*条规定 |
**.** |
|||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决供应商及理由 |
|||||||||||
“凯迈(洛阳)机电有限公司”响应文件中交货期为合同签订后***日历天内货到现场,不符合采购文件第*章“供应商须知”第 *.*.* 项规定,“辽宁春光制药装备股份有限公司”响应文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合采购文件第*章“供应商须知”第 *.*.* 项规定,评审小组*致认定上述*家供应商不合格。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
锦州龙威机械有限公司、凯迈(洛阳)机电有限公司、瑞安市*阳科技有限公司、辽宁春光制药装备股份有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 **.* 款规定的书面形式向采购代理机构 **** 提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁、****,联系电话:***********、***********,联系地址:****市裕华西路***号,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
****制药****华民药业有限责任公司 |
代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
闫苗苗、王亚宁、**** |
地址: |
****市良村经济技术开发区海南路**号 |
地址: |
****市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
2025.6.4机加工备件
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
2025.6.2满流槽酸洗钝化
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
2025.6.2新彭楠LNG储罐
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
2025.6.4焊材一批
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
旋转接头2025.6.3
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-01