宿城区委党校食堂项目工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, ****市众安文化旅游发展有限公司 的 ****区****项目工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、 中标候选人情况
第*中标 候选人 |
单位 名称 |
****瑞天建设有限公司 |
投标 报价 (元) |
******.** |
|
项目负责人 |
王胜茂 |
|
第*中标 候选人 |
单位 名称 |
****旭拓建设有限公司 |
投标 报价 (元) |
******.** |
|
项目负责人 |
范恩诚 |
|
第*中标 候选人 |
单位 名称 |
****泽正建设工程有限公司 |
投标 报价 (元) |
******.** |
|
项目负责人 |
王康 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位 名称 |
不合格原因 |
* |
****德巨建设工程有限公司 |
未按招标文件提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明 |
*、报价修正: 无
*、所有投标人报价 及得分情况
序号 |
单位 名称 |
投标 报价 (元) |
得分 |
备注 |
* |
****瑞天建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
****旭拓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
****泽正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
*****安建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
*鲸建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
****硕詹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
****昌硕建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
****川业建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
****邦威建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****其华电气有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****恒淮建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****奥超建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****市杰森装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****市匀睿建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****鸿协建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
海恩(河南)建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
*****之顺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****沐飒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****市尚泽建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****长天建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****宁亚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****卓沪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南端页建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****宝康建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****大楚建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****润伦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****滕迪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****紫金建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****楚龙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****市腾达建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****政联建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****博发建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****聚能建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****森航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
******建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****东曙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
*元春建筑集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****鼎拓建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****禾源晟然建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****峰之都建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****宜致诺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****青骓建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****琦至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****亘正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****弘得誉建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
*****麒建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****誉都建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
秩诚建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****庆辉建筑装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
韵莱建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
*****德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****元瑞建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****火灵建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****东风建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****山禾建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****紫瑞建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****业云建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
成都兴北元建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****市奥援建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****中峨建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****柏越建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****恒之铎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****晟诚建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****智言建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
****泰勃工程建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人: ****瑞天建设有限公司
本评标结果公示期自 *** * - ** - ** 起,至 *** * - ** - ** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****市众安文化旅游发展有限公司
*** * 年 ** 月 * * 日

推荐公告
更多-
中国电信股份有限公司响水分公司2025-2027年度空...
招标单位: 中国电信股份有限公司响水分公司
项目金额: 12.40万元
盐城 2025-05-18 -
安工学院桌椅采购项目竞争性磋商公告
招标单位: 南京理工大学
项目金额: 7.40万元
南京 2025-05-18 -
江阴校区工会2025年节日福利采购项目竞争性磋商公告
招标单位: 南京理工大学
项目金额: 13.00万元
南京 2025-05-18 -
中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司-南京地铁6号线中...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-18 -
江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司苏盐井神包装产品船运...
招标单位: 江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18