温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

侨康路学校新建工程项目低年级部施工总承包结果公示(评定分离)

中标-候选人公示 2025-02-26 纠错
项目编号: AJB220071-05SG
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****市****项目评标结果公示

编号: *********-****

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****市江北新区公共****中心****工程项目低年级部施工总承包评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用: 定性评审

*、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
通州建总集团有限公司
宏海建设集团有限公司
****宏亚建设集团有限公司
**冶集团****有限公司
上海建工*建集团有限公司
南通新华建筑集团有限公司
****大地建设集团有限责任公司
****派新建设工程有限公司
*、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
广东电白建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人劳动合同过期。
湖北铭酷建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩为厂房,不符合招标文件要求。
中原跃发建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 初步评审项目负责人无身份证、无劳动合同。
安徽康东建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 提供业绩为联合体业绩,业绩证明材料无法体现本次投标人承担部分的金额,不满足招标文件要求。
湖南省湘钧建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩金额不符合招标文件要求。
鸿川建筑产业集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求。
*、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
卓恒建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求,项目经理无身份证和劳动合同。
宁夏宏远建设工程有限公司 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
象山宝盛建设有限公司 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
江西省中蔚建设集团有限公司 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
*川中鑫天泓建设有限公司 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
*、备注: 本评标结果公示期自起,****/*/**至止****/*/*,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验