金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****县分中心 | 项目所在地 | ****县花石乡 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
****县“*好*宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目
中标候选人公示
项目名称 |
****县“*好*宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目 |
|||||||
项目编号 |
**************** |
|||||||
标段名称 |
****县“*好*宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目 |
|||||||
标段编号 |
******************* |
|||||||
招标人 |
****县花石乡人民政府、****县幸福乡村建设投资有限公司 |
|||||||
最高限价 |
*******.**元 |
|||||||
代理机构 |
**** |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
****省****市****县新城区上海大厦 ** 楼 联系人:朱工 联系方式: ****-******* |
|||||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评分法 |
|||||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
中其雅建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标项目经理****在建项目为:化州市石湾街道提供镇域公共服务能力镇村公共服务类项目。依据招标文件第*章(*)第**.*.(*)条,否决其投标. |
|||||
华港安城投资有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标项目经理胡婷婷与项目班子项目经理李燕,前后不*致 。依据招标文件第*章(*)第**.*.*(*)条,按废标处理 |
||||||
第*中标候选人 |
名 称 |
芜湖竣浩市政工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省芜湖市鸠江区*春花园东高层办公楼*楼***室 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
郑岚 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程/建筑工程*级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
刁俊才 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目经理获奖 |
无 |
|||||||
项目经理业绩 |
芜湖县湾沚镇老旧小区改造*标段工程(*标段) |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标候选人 |
名 称 |
****众邑建设工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程 施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省阜阳市颍上县慎城镇政务北路*洲*汇城*期 ** 栋***号商铺 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
李峰 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程/建筑工程*级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
李燕 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目经理获奖 |
无 |
|||||||
项目经理业绩 |
颍上县樊家湖安置区及供电所安置区配套工程 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
第*中标候选人 |
名 称 |
****安可建设工程有限公司 |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程 施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省淮南市谢家集区谢*村街道路东村菜市场***号 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
蒯东翔 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程/建筑工程*级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
熊安柯 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目经理获奖 |
无 |
|||||||
项目经理业绩 |
枞阳县白柳镇供水管网改扩建工程(**标段) |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
无 |
|||||||
公示时间 |
****年**月**日至****年*月*日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****县花石乡人民政府、****县幸福乡村建设投资有限公司 地址:****县花石乡***县道西 ** 米、****省****市****县经济开发区(现代 产业园区)金梧桐政务服务中心 ** 楼 联系人:**** 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。 地址:****县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼*楼***室。 联系人:戴股长 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。 地址:****县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼*楼***室。 联系人:戴股长 联系电话:****—*******。 *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
合肥科聚低温技术有限公司引线杜瓦及馈线制造采购项目
招标单位: 合肥科聚低温技术有限公司
项目金额: 750.00万元
合肥 2025-05-15 -
淮北矿业5月铜材公开比价采购公告(淮北矿业股份有限公司...
招标单位: 淮北矿业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-05-15 -
35kv变电站采购避雷器项目采购公告(山西岚县昌恒煤焦...
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 13.00万元
安徽 2025-05-15 -
计划装配部自动化装配车间机器人委外保养(二次)采购公告...
招标单位: 安徽国风新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-15 -
合肥龙泉山环保能源有限责任公司变频器、软启动器故障维修...
招标单位: 安徽皖能环保股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-15