双龙湖税务所综合业务办公用房安全隐患维修项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目(项目名称)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****项目 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
投标总报价最高限价为*******.**元 其中安全文明施工费******.**元 |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
国家税务总局****市****区税务局 |
招标人联系电话 |
***-******** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** *********** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****名业建设工程有限公司 |
投标总报价:*******.**元 其中安全文明施工费******.**元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
刘志平 |
*级建造师 |
渝**************** |
|
第*名 |
****执昇建筑工程有限公司 |
投标总报价:*******.**元 其中安全文明施工费******.**元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
陈俊 |
*级建造师 |
渝**************** |
|
第*名 |
****康和建设有限公司 |
投标总报价:*******.**元 其中安全文明施工费******.**元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
刘大春 |
*级建造师 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****名业建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级
第*中标候选人:****执昇建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级
第*中标候选人:****康和建设有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: 投标人京京建设集团有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(*级建造师注册证书使用有效期过期),根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 投标人****天东建设工程有限公司、****东之泰建设工程有限公司、****金*维园林市政工程有限公司出现了清单报价计算错误,根据否决投标情况*览表中 *-**的规定,由评标委员会作否决投标处理。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:国家税务总局****市****区税务局(联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章):国家税务总局****市****区税务局
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):****
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
重庆市第一中级人民法院关于重庆市璧山区璧泉街道莲花街2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.90万元
璧山 2025-05-23 -
分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+导线T030-6/...
招标单位: 重庆华渝电气集团有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-23 -
关于为【江津区德感殡仪服务站可行性研究报告及风险防控报...
招标单位: 重庆江津科创产业发展有限公司
项目金额: 2.95万元
江津 2025-05-23 -
关于为【观音桥工行片区老旧小区配套基础设施工程施工图审...
招标单位: 重庆观音桥商圈开发建设有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-23 -
关于为【白家镇救助家庭经济状况核查工作站-审计】公开选...
招标单位: 垫江县白家镇人民政府
项目金额: 3000.00元
垫江 2025-05-23