温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

盐城市大丰区南阳中学体育馆工程评标结果公示

中标-候选人公示 2025-02-26 纠错
项目编号: E3209040002000059001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区南阳中学****评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区南阳中学的****市****区南阳中学****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* ****鸽攀建设工程有限公司 ********.** 合格 ***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* ****鸽攀建设工程有限公司 丁叶 中华人民共和国*级建造师注册证书,证号:苏************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* ****鸽攀建设工程有限公司 / 符合招标文件要求

*、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* ****尺度建设有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
* 南京昇隆建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
* 安徽然昊建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
* ****启丰建设有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
* ****力业建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
* ****悦特建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
* 镇江众联建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
* 宿迁市筑高建设有限公司 投标保证金信用承诺函未签字、盖章。
* 建湖县金地建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****宏锦建设有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** 泰州市宏阳建设工程有限公司 未提供主要材料推荐品牌及投标选用品牌*览表。
** 绍兴励新建筑工程有限公司 投标保证金信用承诺函未签字、盖章。
** 宿迁现代建筑工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****乐升羽建设有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****硕轩建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****妙佳建筑工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****宏观明建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****市丰盈水利工程有限责任公司 投标保证金信用承诺函未签字、盖章。
** ****桓洋建设发展有限公司 未提供主要材料推荐品牌及投标选用品牌*览表。
** ****龙宇建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** 恒居建设集团有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****紫豪建设工程有限公司 投标保证金信用承诺函未签字、盖章。
** 滨海泰源建设工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****盛越建设项目管理有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****斧匠路桥工程有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。
** ****通赢建设发展有限公司 工程量清单中项目特征与招标文件不*致。

*、报价修正

*、所有投标人技术标评分情况

*、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
* ****圣厦建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
* *****越建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
* 南京金茂田建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
* ****创恩建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
* ****双砼建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
* ****杭宇云建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
* ****粤觉建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
* ****崇标建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
* ****润欧工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
** ****中区建工有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
** ****鸽攀建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
** ****科坦建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.***
** ****海和建设有限公司 ********.** * * * **.** **.**

*、拟确定中标人

****鸽攀建设工程有限公司

*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

*、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****市****区南阳中学

日期: ****年**月**日

中标候选人公示(签章).***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验