医院营房维修改造施工单位公开招标公告采购结果公示(2025-JQ20-G1001)(第1、2、3包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目名称:****施工单位审查结果公示
*、项目编号:****-****-*****
*、公示期限:****年*月**日至****年**月**日
*、评审结果:
根据招标文件的要求,评标委员会对入围投标企业的投标文件进行资格性审查及符合性审查,通过资格性审查及符合性审查的投标企业进入下*阶段的摇珠程序。结果公示如下:
*.标段*
序号 |
入围投标企业名称 |
资格性审查及符合性审查情况 |
未通过原因 |
* |
深圳市和顺达建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
华融建筑工程(集团)有限公司 |
通过 |
/ |
* |
广西辉业建设有限公司 |
通过 |
/ |
* |
湖南省*辉工程集团有限公司 |
通过 |
/ |
* |
广西华蓝建筑装饰工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****恒科建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****金弘达建设工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****丰伟建设有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****瑞建工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****建邦兴业集团有限公司 |
未通过资格性审查 |
****截图不符合招标文件要求,故未通过资格性审查。 |
** |
*****城建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
衡南*湘建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
深圳市德勤建工集团有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****恒辉建设集团股份有限公司 |
通过 |
/ |
** |
启业建设有限公司 |
通过 |
/ |
*.标段*
序号 |
入围投标企业名称 |
资格性审查及符合性审查情况 |
未通过原因 |
* |
中亩建设集团有限公司 |
未通过符合性审查 |
《投标人基本情况表》未按招标文件要求签字或签章,故未通过符合性审查。 |
* |
广西港业建设工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****省中亮建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****豪龙建设有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****市美术有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****晟强建设工程有限公司 |
未通过资格性审查 |
业绩不满足招标文件要求,故未通过资格性审查。 |
* |
广西华蓝建筑装饰工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****昌基建筑有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****建科建筑工程技术开发有限公司 |
未通过资格性审查 |
“纳税信用*级纳税人”年限不满足招标文件要求,故未通过资格性审查。 |
** |
衡南*湘建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
金中凯建设集团有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****金辉华集团有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****恒科建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
君兆建设控股集团有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****建邦兴业集团有限公司 |
未通过资格性审查 |
****截图不符合招标文件要求,故未通过资格性审查。 |
*.标段*
序号 |
入围投标企业名称 |
资格性审查及符合性审查情况 |
未通过原因 |
* |
创元建工集团有限公司 |
通过 |
/ |
* |
湖南雁星建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****世纪达建设集团有限公司 |
通过 |
/ |
* |
深圳市恒晟建设科技集团有限公司 |
未通过资格性审查 |
安全生产许可证未在有效期内,不符合招标文件要求,****截图不符合招标文件要求,故未通过资格性审查。 |
* |
****腾辉建设集团有限公司 |
/ |
未在招标文件规定的时间内递交投标文件,视为放弃投标,不进入资格性审查。 |
* |
深圳远鹏装饰集团有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****市卓爵建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
华辉装修建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****华海建设集团有限公司 |
通过 |
/ |
** |
君兆建设控股集团有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****柏诚建设工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
佛山市业兴建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****盈德建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
广西鸿安建设有限公司 |
通过 |
/ |
** |
湖南启辉建筑工程有限公司 |
通过 |
/ |
投标企业对审查结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
- 招标人联系方式
单位名称:某医院
联 系 人:李先生
联系电话:***-********
地 址:****省****市
- 其他补充事宜
无
*、采购机构联系方式
单位名称:****
联 系 人:****
联系电话:***-********-***
地 址:****省****市
- 质疑联系方式
联系人:黎助理
联系电话:***-********

推荐公告
更多-
东凤镇伯公社区广中路105号厂房租赁
招标单位: 伯公村-2队
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-02 -
信宜市第三中学办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
招标单位: 信宜市第三中学
项目金额: 3200.00元
茂名 2025-06-02 -
国家能源集团航运有限公司单航次煤炭珠海高栏到宁海电厂海...
招标单位: 国家能源集团航运有限公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-06-02 -
中铁十九局集团有限公司东莞市中洪路工程第三合同段项目经...
招标单位: 中铁十九局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-02 -
事业部管道及管道辅件询价采购公告
招标单位: 深圳市环保科技集团股份有限公司
项目金额: 9.60万元
深圳 2025-06-02