高新区(塘桥镇)2025年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年塘桥镇交安设施****中标候选人公示
编号: **-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市塘桥镇人民政府的****年塘桥镇交安设施****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****天途工程有限公司 |
****小大建设发展有限公司 |
无锡市苏锡交通设施有限公司 |
|
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
|
项目负责人 |
林晓会 |
卞玉松 |
钱*峰 |
|
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价 |
工程 |
/ |
||
(元) |
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****天途工程有限公司 |
项目负 责人 |
林晓会 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·公路工程 |
苏**************** |
****小大建设发展有限公司 |
项目负 责人 |
卞玉松 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·市政公用工程 |
苏************ |
无锡市苏锡交通设施有限公司 |
项目负 责人 |
钱*峰 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·公路工程 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
陕西金宝迪交通工程建设有限公司 |
投标函中载明的投标报价高于招标人期望值 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
得分 |
* |
****天途工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
****小大建设发展有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
无锡市苏锡交通设施有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
盐城普翔建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
****永达交通设施有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
成都飞炀交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
浙江路和交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
贵州远志科技有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
****圣域建设集团有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
贵州弘华建设有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
南通尚来交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****博泰工程技术有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****道领交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****良匠建设有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
无锡市恒通智能交通设施有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****安余福建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
浙江广筑交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
无锡市新盛邦智能交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****无锡交通设施有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****刚佳建设有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****市新濠交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
平湖市交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
无锡众合钢结构交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****宏伟路桥建设发展有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
浙江品明建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
*****安交通发展有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
李坝(河南)建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****港丰交通安全设施有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****普辉交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****众邀建设有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
*****通数字交通科技有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****豪林交通科技有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****博纳华交通科技有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
淮安丰硕交通设施有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
盐城金驰交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****殿魏建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
贵州通达顺*交通设施工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****国瑞建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****市长远交通设施工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
会顺交安集团有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****日成交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****耀鑫交通设施有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****盐强建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****智达交通设施工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****锡广交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****兴路交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
顺硕建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****沅舜建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****中天交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
常州市交通设施有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****市*通建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****恒业交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****中路交通发展有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
南京蓝泰交通设施有限责任公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****华夏慧通交通工程有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****国达线路成套有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
****鑫瑞交通建设集团有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
** |
铭普建设有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****天途工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
南京江北新区人民法院关于Au750翡翠挂坠(07777...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.36万元
南京 2025-06-03 -
长江南京航道局车辆采购项目
招标单位: 长江南京航道局
项目金额: 25.00万元
南京 2025-06-03 -
【交易公告】湖山湾家园B28-7-1号商铺租赁(第二次...
招标单位: 无锡市滨湖区蠡园街道湖山社区居民委员会
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
【成交公示】湖滨检测服务公司废旧物资出售
招标单位: 无锡市湖滨建设工程检测技术服务有限公司
项目金额: 300.00元
无锡 2025-06-03 -
陈丽-20250530-拉伸器棘轮盒
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-03