台州市中央商务区东海大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市中央商务区东海大道以北、*嘉路以南地块建设项目(施工总承包)中标候选人公示
建设工程中标候选人公示单
****市椒江永诚置业有限公司(招标人)的****市中央商务区东海大道以北、*嘉路以南地块建设项目(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]*****,经评标委员会评审,结果公示如下:
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
||
企业名称 |
中岭建设集团有限公司 |
华煜建设集团有限公司 |
|
中 标 价(元) |
*********元 |
*********元 |
|
工期 |
****日历天 |
****日历天 |
|
质量要求 |
合格 |
合格 |
|
项目负责人 |
姓名:黄敬冬 证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 证书编号:浙**************** 身份证编号:****************** |
姓名:莫朝斌 证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 证书编号:浙**************** 身份证编号:****************** |
|
无效标情况说明 |
|||
企业名称 |
无效标原因 |
||
****中南建设集团有限公司、金磐集团有限公司、****中立建设有限公司、****勤业建工集团有限公司、****伟星环境建设有限公司、****省*建建设集团有限公司、****广聚建设有限公司、****宏伟建筑工程有限公司 |
按照招标文件要求技术标排名靠后的**%(*家单位)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,投标文件作无效标处理。 |
||
****新中源建设有限公司 |
资格标中,未提供“资质动态核查结果证明” |
||
公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
异议渠道和方式:****天矶工程咨询有限公司 受理电话:****-********
投诉、举报受理部门:**** 受理电话:****-********
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年**月**日
- 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 开标、评标、定标结果汇总.***
- 附件 中标候选人公告.*** 中标候选人公告.***

推荐公告
更多-
口岸单位(海关大楼)绿化租摆项目采购采购公告
招标单位: 温州港集团有限公司状元岙港务分公司
项目金额: 1.60万元
温州 2025-05-21 -
杭州市钱塘区临江街道社区卫生服务中心(杭州市钱塘区临江...
招标单位: 杭州市钱塘区临江街道社区卫生服务中心
项目金额: 2.60万元
杭州 2025-05-21 -
射频收发器芯片(XF-WSBX-2500178)采购公...
招标单位: 浙江大学
项目金额: 29.93万元
杭州 2025-05-21 -
温州市龙湾区永中街道社区卫生服务中心关于190105真...
招标单位: 温州市龙湾区永中街道社区卫生服务中心(温州市龙湾区永中街道预防保健站 温州市龙湾区永中街道卫生院)
项目金额: 4.50万元
温州 2025-05-21 -
温州医科大学2025年5月政府采购意向
招标单位: 温州医科大学
项目金额: 86.00万元
温州 2025-05-21