老年大学建筑改造工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程评标结果公示
根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,*值:*******.**,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
恒顺(天津)建设有限公司 |
****世耀建设有限公司 |
盛鸿建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
孙静 |
洪琳 |
白华 |
工期 |
** |
** |
** |
*、无效投标文件投标人名称和废标原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****匠勉建设有限公司 |
未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准。 |
* |
南通华可建设工程有限公司 |
未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准 |
* |
****盛为建设有限公司 |
未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准 |
* |
****焕鹏建设集团有限公司 |
未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准 |
* |
****古宸建设有限公司 |
建造师有在建工程 |
* |
****沃谭建设工程有限公司 |
未按招标文件要求勾选联合体资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合资格审查标准 |
* |
****铭文建设有限公司 |
****铭文建设有限公司和****向前建设工程有限公司分别与常州佳友园林景观建设有限公司组成联合体 |
* |
****向前建设工程有限公司 |
****向前建设工程有限公司和****铭文建设有限公司分别与常州佳友园林景观建设有限公司组成联合体 |
* |
****元明装饰工程有限公司 |
建造师有在建工程 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
单位名称 |
投标报价( 元 ) |
投标报价得分 |
总分 |
* |
恒顺(天津)建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
****世耀建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
亚特园林工程集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
****瑞*富建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
林航建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
浙江金隆古建园林工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
扬州智茂建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
中仲建设(****)有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
安徽胜创建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****佳璐建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
前程建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
湖南省*建园林建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
****燊燊建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
****绿佳建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****天润环境建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
黄山永筑建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****总冶建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****路梦建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****广联建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
河南渠工建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
鑫荣建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
南京全力建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
中城易通建设发展有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****启源建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
金居建设发展股份有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
福建大景建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
南京合诺建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****润珏建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****辰海建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****晟宏建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
泰州华建项目管理有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****东仁建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
****汇绣园林绿化工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
淮安美泰建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
南京革煊建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
河南耐沃建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****仁度建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****冠立铖建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
毕氏建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****金世纪环境建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****晔之然建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****中水水利有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****平东建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
南京新*建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
****金生水建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****金塔建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****华秀生态建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
江阴宜智建筑科技有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****双中建筑工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****勤智建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****开亮建设(集团)有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****冠亚建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****映程建设项目管理有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
兰亭建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****尊达建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****尔瑾建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
南京元琅建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****金洋建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****奕宸建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****金碧辉煌建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****攀荣建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****润金建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
西安市政*路桥建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****仁诚建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
淮安威明建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
方阳建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
****福宇园林建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****雅度建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
河南旭在建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****昌禾建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****然坤建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
春东森建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
南京倍特建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****金棱****有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
润扬建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
*****大建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****通泰装饰工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
****楷铭建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****全邦建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****中意博山建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
*****旭建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
*****邦装饰有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****常彭建设发展有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****林美艺园林建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.* |
**.* |
** |
****久诚建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****永茂建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****厚润建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
鑫钇顺建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****联发建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
河南颍淮建工有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****亮达建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
安徽新标地建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
*****斗才建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
林孚建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****鼎力建筑加固工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****金色黎明建设(集团)有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****领派建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****厚仁建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
淮安市*方建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****坤源建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****盛晖建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
南京金鸿装饰工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****松泽建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****苏雅建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
河南省鹏宇建设有限责任公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****金轩建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****大华园林工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****大筑建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
南京香江华建工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****京川建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
黑龙江广众建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****强欣建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****同建建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****富鹏建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****暄文建设集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
安徽多成建筑工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
南京腾腾弘创土木工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****飞德建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****极上建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
江西省福力城建有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
****益驰建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*** |
林竣建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*、拟定中标人:恒顺(天津)建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****市文化旅游集团有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
南通市第一人民医院飞利浦ingenuitycore12...
招标单位: 南通市第一人民医院
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
南通市第六人民医院医疗设备一批院内调研公告(CGZX2...
招标单位: 南通市第一老年病医院(上海大学附属南通医院、南通市第六人民医院、南通市肺科医院)
项目金额: 138.00万元
南通 2025-06-02 -
新沂市巨睿房产营销有限公司关于(特价房)苏州张家港市杨...
招标单位: 新沂市巨睿房产营销有限公司
项目金额: 1.78万元
苏州 2025-06-02 -
编码器(无锡欣荣杰/附样)询价2025-6-2
招标单位: 无锡欣荣杰
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-02 -
17645-B12新增動力設備(普洛斯動力機房)配電工...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02