温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段三:粮油类)【重新招标】中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-02-25 纠错
项目编号: XBKY24380/03
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年度锡铁山食堂职工食堂食材、*货采购项目(标段*:粮油类)【重新招标】中标候选人公示
****年度锡铁山食堂职工食堂食材、*货采购项目(标段*:粮油类)【重新招标】中标候选人公示

****年度锡铁山食堂职工食堂食材、*货采购项目(标段*:粮油类)【重新招标】 中标候选人公示



项目名称:****年度锡铁山食堂职工食堂食材、*货采购项目(标段*:粮油类)【重新招标】

项目编号:*********/**

招标人:****西矿物业有限责任公司

招标代理机构:****

中标候选人:

第*名:格尔木*凡达商贸有限责任公司,投标报价下浮率**%;

第*名:****绍芳商贸有限公司,投标报价下浮率*%;

第*名:****蔷薇商贸有限公司,投标报价下浮率**%;

第*名:****玮祺商贸有限公司,投标报价下浮率**%;

第*名:格尔木鑫然商贸有限公司,投标报价下浮率**%;

第*名:****少英商贸有限公司,投标报价下浮率:*%。

否决格尔木如笑商贸有限公司投标:

否决原因:格尔木如笑商贸有限公司未按要求提供有效的食品经营许可证,不符合招标文件投标人资格要求第*条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第*条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:****年*月**日至****年*月**日

联系人:裴燕 联系电话:***********

异议联系单位:****西矿物业有限责任公司

异议联系人:**** 联系电话:***********


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验