2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段二:百货类)【重新招标】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度锡铁山食堂职工食堂食材、*货采购项目((标段*:*货类)【重新招标】 中标候选人公示
项目名称:****年度锡铁山食堂职工食堂食材、*货采购项目((标段*:*货类)【重新招标】
项目编号:*********/**
招标人:****西矿物业有限责任公司
招标代理机构:****
中标候选人:
第*名:****蔷薇商贸有限公司,投标报价下浮率**%;
第*名:****玮祺商贸有限公司,投标报价下浮率**%;
第*名:****少英商贸有限公司,投标报价下浮率**%;
第*名:格尔木*凡达商贸有限责任公司,投标报价下浮率**%;
第*名:****正诺商贸有限公司,投标报价下浮率**%。
否决格尔木***商贸有限公司投标:
否决原因:格尔木***商贸有限公司未按要求提供食品经营许可证,不符合招标文件投标人资格要求第*条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第*条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:****年*月**日至****年*月**日
联系人:裴燕 联系电话:***********
异议联系单位:****西矿物业有限责任公司
异议联系人:**** 联系电话:***********

推荐公告
更多-
2024年水毁修复项目施工监理询比采购公告
招标单位: 青海省海东公路总段
项目金额: 20.82万元
海东 2025-06-04 -
2025年治多县叶青村万里长江第一湾景区旅游资源巩固提...
招标单位: 治多县文体广电旅游局
项目金额: 300.00万元
玉树藏族 2025-06-04 -
海北州刚察县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一
招标单位: 刚察县住房城乡建设和交通运输局
项目金额: 2911.36万元
海北藏族 2025-06-04 -
涩北气田5号集气站三甘醇配套工程消火栓配件采购谈判采购...
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司青海油田分公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-04 -
化隆县査甫乡下曲加村潜在滑坡、昂思多镇镇政府后不稳定斜...
招标单位: 化隆县自然资源局
项目金额: 9.56万元
海东 2025-06-04