小榄镇高沙社区工业厂房雨污分流工程评审结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
评审结果公示 |
|||||||||||
项目编号:**-********** |
|||||||||||
建设单位 |
****市****股份合作经济联合社 |
||||||||||
项目名称 |
****工程 |
||||||||||
建设规模 |
本项目建设地点为****市****,工程内容包括包括****市****范围内*个物业及办理排水证,主要建设内容包含物业内部雨污分流改造和新建外部市政污水管,通过改造,实现污水进市政污水管,雨水进市政雨水管。(详见本项目施工图设计及中介预算内容)。 |
||||||||||
排名 |
中选候选单位 |
资质要求 |
竞投报价(元) |
工期 |
质量标准 |
项目负责人姓名 |
证书证号 |
||||
* |
****怀兴建设有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
***,***.** |
**日历天 |
合格 |
苏嘉桦 |
粤**************** |
||||
* |
****晟利建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
***,***.** |
**日历天 |
合格 |
谢梓童 |
粤**************** |
||||
* |
****振裕建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
***,***.** |
**日历天 |
合格 |
郭宁 |
粤**************** |
||||
评审情况如下: |
|||||||||||
序号 |
竞投单位名称 |
资格竞投文件评审 |
经济竞投文件评审 |
基本资料竞投文件评审 |
竞投报价(元) |
税前绿色施工安全防护措施费(元) |
排名 |
||||
* |
****大昌建设工程有限公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
***,***.** |
**,***.** |
/ |
||||
* |
****振裕建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
||||
* |
****拓维建设工程有限公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
***,***.** |
**,***.** |
/ |
||||
* |
****晟利建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
||||
* |
****市骏达建设工程有限公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
***,***.** |
**,***.** |
/ |
||||
* |
****实辉建设工程有限公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
***,***.** |
**,***.** |
/ |
||||
* |
****市纬泰建筑工程有限公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
***,***.** |
**,***.** |
/ |
||||
* |
****怀兴建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
||||
废标原因 |
“****大昌建设工程有限公司、****拓维建设工程有限公司、****市骏达建设工程有限公司、****实辉建设工程有限公司、****市纬泰建筑工程有限公司上述*家单位竞投报价超过竞投报价上限值。” |
||||||||||
公示时间 |
****年**月**日**:**至****年**月**日 **:** |
||||||||||
提出异议的渠道和方式: 如对评审结果有异议,请于****年**月**日**:**前向****市****股份合作经济联合社或****市君晟管理咨询有限公司提出。 代理单位联系人:曾小姐代理单位联系电话:****-******** |
|||||||||||
****年**月**日 |

推荐公告
更多-
粤B382BW别克牌小型普通客车
招标单位: 深圳市龙岗区南湾街道办事处
项目金额: 4588.00元
深圳 2025-05-28 -
深圳市罗湖区文锦路东文锦广场文盛中心2505
招标单位: 国家粮食和物资储备局
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-28 -
粤BSG900骏逸牌轿车
招标单位: 深圳市龙岗区南湾街道办事处
项目金额: 4650.00元
深圳 2025-05-28 -
粤BN778Y别克牌小型普通客车
招标单位: 深圳市龙岗区南湾街道办事处
项目金额: 5022.00元
深圳 2025-05-28 -
粤BNJ776奥德赛牌小型普通客车
招标单位: 深圳市龙岗区南湾街道办事处
项目金额: 3720.00元
深圳 2025-05-28