山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司地面35kV架空线路巡查、维护技术服务项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********潞阳长榆河煤业有限公司地面 ****架空线路巡查、维护技术服务项目成交候选人公示
(采购编号: ******-**-********* 、 ***********-***(*) )
公示开始时间: ****-**-** **:**????公示结束时间:****-**-** **:**
本********潞阳长榆河煤业有限公司地面 ****架空线路巡查、维护技术服务项目(采购项目编号:******-**-********* 、 ***********-***(*) ),经评审小组评审,确定 ***********潞阳长榆河煤业有限公司地面****架空线路巡查、维护技术服务项目的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***********潞阳长榆河煤业有限公司地面****架空线路巡查、维护技术服务项目:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
报价 |
质量 |
服务期限 |
* |
****中森电力科技有限公司 |
******元 |
自合同签订起*年服务期限,并每月出具巡线报告 |
符合采购人要求 |
* |
太原展图电力工程有限公司 |
******元 |
自合同签订起*年服务期限,并每月出具巡线报告 |
符合采购人要求 |
* |
****长供电力工程有限公司 |
******元 |
自合同签订起*年 服务期限,并每月出具巡线报告 |
符合采购人要求 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****中森电力科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
太原展图电力工程有限公司 |
/ |
/ |
* |
****长供电力工程有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****中森电力科技有限公司 |
响应 |
* |
太原展图电力工程有限公司 |
响应 |
* |
****长供电力工程有限公司 |
响应 |
*、否决情况
*.被否决供应商:****盛泰诚能源建设有限公司
否决原因:询比文件要求: *.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:****及以上线路维护或检修业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少*张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查); 供应商提供的证明材料:****盛泰诚能源建设有限公司响应文件中共附 *个业绩,非****及以上线路维护或检修业绩,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。
*. 被否决供应商:****锦利电力工程有限公司
否决原因:询比文件要求: *.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:****及以上线路维护或检修业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少*张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查); 供应商提供的证明材料:****锦利电力工程有限公司响应文件中所附*个业绩,未附对应项目结算的任意*张发票,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、 其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本项目的监督部门为:****潞阳煤炭投资经营管理有限公司企业管理部
联系人: /
电话: ***********
*、联系方式
采购人:********潞阳长榆河煤业有限公司
地址:****省****市****县解愁乡方山村
联系人:****
电话: ***********
采购代理机构:****
地 址:太原市杏花岭区东辑虎营?** 号银龙大厦 **层
联 系?人:****?原星星(项目经理)?贾诗琪(项目助理)
电 话:****-******* ?***********(项目经理)?***********(项目助理)
投诉电话:招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:原星星(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
中广核新能源山西2025年-2027年大部件吊装(第一...
招标单位: 中广核芮城风力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-05-22 -
中广核新能源山西石楼风电场2025年风机冷却系统高位水...
招标单位: 中广核石楼风力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-22 -
中广核新能源山西2025年-2027年大部件吊装(第二...
招标单位: 中广核盂县风力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-05-22 -
太原市迎泽区人民法院关于位于太原市小店区唐明路1号3幢...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 62.22万元
太原 2025-05-22 -
机械类-太原集团-太钢冷轧RAP转向辊等备件2项-公开...
招标单位: 山西太钢不锈钢股份有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-22