泗洪县石集索道基础建设项目-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县石集索道基础建设项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****品意堂建筑装饰工程有限公司
中 标 价:******.**元
中标工期:**日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:吴有志
中标项目负责人职称及证书编号:市政公用工程*级建造师苏************
*、评标结果公示
(*)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
****旭锐建设工程有限公司,未按照招标文件要求上传声明及承诺函,未按招标文件要求上传投标人声明及承诺函;
(*)推荐中标候选人公示:
第*名:****品意堂建筑装饰工程有限公司
第*名:南京国骄建设科技有限公司
第*名:****久远建设有限公司
自本评标结果公示之日起*日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。
电话:***********
招标人:****县*山生态科技投资发展有限公司
招标代理:****
****年 **月**日

推荐公告
更多-
江苏省会议中心大会堂首长间电梯更换项目邀请函
招标单位: 江苏钟山宾馆集团有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-03 -
南京江北新区人民法院关于翡翠挂坠(02599303)(...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4788.00元
南京 2025-06-03 -
2025年医院水箱清理
招标单位: 海安县南莫中心卫生院
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-03 -
南京市鼓楼区人民法院关于车牌号为浙A19B06红岩牌重...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.94万元
南京 2025-06-03 -
亭湖区民政局2025年内审服务采购项目竞争性磋商采购公...
招标单位: 盐城市亭湖区民政局
项目金额: 9.60万元
盐城 2025-06-03