舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县山*镇大河沿村****中标候选人公示
项目名称 |
****县山*镇大河沿村**** |
|||||||
项目编号 |
**************** |
|||||||
标段名称 |
****县山*镇大河沿村**** |
|||||||
标段编号 |
******************* |
|||||||
招标人 |
****县山*镇人民政府 |
|||||||
最高限价 |
**************元*角*分 (********.**元) |
|||||||
代理机构 |
**** |
|||||||
代理机构地址和联系方式 |
****省****市****县经济开发区*佛路与丰墩路交叉口 汉嘉酒店旁*楼(妇幼保健院北侧) ****-******* |
|||||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
技术评分最低标价法 |
|||||
开标时间 |
****年*月**日 |
计划工期 |
***日历天 |
|||||
被否决的投标人名称 |
衡阳公路桥梁建设有限公司(联合体成员:福建荣发建筑工程有限公司) |
被否决的依据 和原因 |
未提供联合体成员福建荣发建筑工程有限公司公路工程施工总承包*级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第*个信封初步评审不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
中南建设集团有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第*个信封初步评审不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****金圆建设集团有限公司(联合体成员:山东宇通路桥集团有限公司) |
被否决的依据 和原因 |
未提供联合体成员山东宇通路桥集团有限公司投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准,第*个信封初步评审不通过。 |
|||||
被否决的投标人名称 |
****力丰建设工程有限公司(联合体成员:新政建设集团有限公司) |
被否决的依据 和原因 |
未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准,第*个信封初步评审不通过。 |
|||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****新承建设工程有限公司 (联合体成员:黄山市路通公路工程有限责任公司) |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市****县南港镇鹿起村石塘组**号(联合体成员:****省黄山高新技术产业开发区蓬莱路*号) |
|||||||
投标报价(元) |
***************元*角*分(********.**元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
郑冬梅 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 *级建造师 |
|||||
皖************ |
||||||||
项目技术负责人 |
叶仁华 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
徽州区山下口桥危桥改造工程 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
徽州区山下口桥危桥改造工程 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
徽州区山下口桥危桥改造工程 |
|||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****国舒建设工程有限公司 (联合体成员:福建泰路交通工程有限公司) |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市****县*人桥镇*人桥镇兴桥街***号(联合体成员:福建省漳州市龙文区龙江路以东、水仙大街以北明发商业广场*幢****室) |
|||||||
投标报价(元) |
***************元整 (********元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
何生才 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 *级建造师 |
|||||
闽**************** |
||||||||
项目技术负责人 |
黄海强 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
连城县****年农村公路危桥改造*期工程 |
|||||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人业绩 |
连城县****年农村公路危桥改造*期工程 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
连城县****年农村公路危桥改造*期工程 |
|||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****润通建设工程有限公司 (联合体成员:江苏润扬交通工程集团有限公司) |
||||||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) |
投标工期 |
***日历天 |
|||||
地 址 |
****省****市****县春秋乡春秋村方老庄组(联合体成员:扬州市邗江区文昌西路***号西部客运枢纽*楼) |
|||||||
投标报价(元) |
**************元*角*分(********.**元) |
|||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
徐凯峰 |
资格证书名称 及编号 |
公路工程专业 *级建造师 |
|||||
苏**************** |
||||||||
项目技术负责人 |
陈鹏 |
质量标准 |
合格 |
|||||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||||
项目负责人 业绩 |
盱眙县洪泽湖周边滞洪区近期建设配套工程环洪泽湖公路(马坝-官滩)段项目桥梁施工标 |
|||||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||||
技术负责人 业绩 |
盱眙县洪泽湖周边滞洪区近期建设配套工程环洪泽湖公路(马坝-官滩)段项目桥梁施工标 |
|||||||
企业获奖 |
无 |
|||||||
企业业绩 |
盱眙县洪泽湖周边滞洪区近期建设配套工程环洪泽湖公路(马坝-官滩)段项目桥梁施工标 |
|||||||
公示时间 |
****年*月**日—****年*月**日 |
|||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: ****县山*镇人民政府 地址: ****县山*镇温泉街**号 联系人: **** 联系电话: ****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股)。 地址: ****县经济技术开发区纬*路中段 联系人: 杨工 联系电话: ****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||||
*、 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股 或通过电子交易系统在线提交****县公共资源交易监督管理局督查股 。 地址: ****县经济技术开发区纬*路中段 联系人: 杨工 联系电话: ****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂控制室和机柜间安全整改...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
安徽锦邦机电设备有限公司不锈钢无缝钢管年度采购
招标单位: 安徽锦邦机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉车间30000m3/h...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨厂纯碱车间大修阀门采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02