温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]海安市残疾人综合服务中心建设项目(二期)护坡及活动场地工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-02-24 纠错
项目编号: B3206210336001350001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市残疾人联合会****市残疾人综合服务中心建设项目(*期)护坡及活动场地工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 虹宇建设集团有限公司 ****轩成建设有限公司 *****祺项目管理有限公司
投标报价 *******.*元 *******.**元 *******.**元
项目负责人 孙路(注册*级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************) 顾罗英(注册*级建造师·市政公用工程,证书编号:苏************) 陈玲玲(注册*级建造师·市政公用工程,证书编号::苏************)
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* *****事达建设工程有限公司 未提供项目负责人身份信息录入《信用手册》的相关材料

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* *****事达建设工程有限公司 未提供项目负责人身份信息录入《信用手册》的相关材料

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* 南京*丰建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****东海建设有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
* ****中广建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****佳存市政工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****倩祥建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****冠通建筑有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****嘉航建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****市华厦建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****市天源实业有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****市金都建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****市鸿程水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****庆合泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****建都建设工程有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** ****德赢建设集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****永海建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****泓川建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****泰轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****茂泽建设有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** ****诚晟建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****连楹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****鑫东泽建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****骏凯建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****龙楹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 如皋市恒基市政工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****丰州建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** *****祺项目管理有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****乾祺建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****云之云建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****全晟建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****凯元涞建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****墨皓建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****天尚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****尧鸿建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****昇飞建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****晟宏建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****沐之阳建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****腾和建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****腾锦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****轩成建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****金环球建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 河南敏博建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 泰州新智建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 泰州领康建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 盐城宇泊建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 虹宇建设集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 陕西汇昌通建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 鼎*丰建工集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金

*、拟确定中标人:虹宇建设集团有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市残疾人联合会
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验