温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

商丘市睢阳区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目结果公告

中标-中标结果 2025-02-24 纠错
项目编号: 商政采〔2025〕058号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目结果公告


****市****区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目结果公告

****受****市****区住房保障中心的委托,就****市****区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目进行****采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

*、项目概况

*、项目名称: ****市****区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:商睢财采磋-****-*

*、资金来源:****

*、项目控制价:***.*******元

*、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《****省****网》、《****市****网》、《****市公共资源交易中心》上发布。

*、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:****市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:任庆松,王中士王晨光采购人代表

*、磋商结果

经****市****区住房保障中心确认成交供应商如下:

成交供应商:****商之都建设工程有限公司

价:*******元 大写:*****元整

注册地址:****省****市柘城县迎宾大道与学苑路交汇处西**米北侧

*、主要成交标的

工程类

项目名称:****市****区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目

施工范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

计划工期:**日历天

项目经理:郑国良

执业证书信息*级注册建造师;豫************

*、否决供应商及原因

在资格审查中其中****中安建筑工程有限公司因项目经理未提供有效的建造师注册证书导致磋商无效。

*、供应商得分情况

*、投标单位:****商之都建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:****国顺建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:****聚达兴建设有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:****工*建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.*分;最终得分:**.**分

*、投标单位:****拱阳建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.*分

*、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照****省招标投标协会豫招协*******文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:*****.**

*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

*、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

**、其他补充事宜

**、联系方式

人:****市****区住房保障中心

人:****

联系电话:***********

址:****市****区北海路中段

代理机构:****

人:****

联系电话:***********

址:重庆市*江新区鸳鸯街道金开大道****号*幢

****

****年**月**日

公告附件
[中标结果公告] ****市****区住房保障中心东港国际人才公寓结果公告.*** 下载
[中标结果公告] 招标文件.*** 下载
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验