溜溜果园集团股份有限公司休闲食品生产基地5#厂房(无菌产线车间)项目中标候选人公示更正
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****休闲食品生产基地*#****(无菌产线车间)项目 |
|
项目编号 |
华诚招[****]第***号 |
|
招标人 |
名称 |
**** |
地址 |
****省****市****区经济开发区 |
|
联系人及电话 |
孙全*********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市经济技术开发区武夷山路**号东联大厦*楼 |
|
联系人及电话 |
曹工*********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
江苏言润建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价(元) |
********.** |
|
项目负责人 |
姓名:周海燕 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 |
||
工期(日历天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****腾轩建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价(元) |
********.** |
|
项目负责人 |
姓名:吴伟 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 |
||
工期(日历天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****鲁班建设投资集团有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包特级 |
|
投标报价(元) |
********.** |
|
项目负责人 |
姓名:王航 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 |
||
工期(日历天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
****敦程建设工程有限公司,情形描述:①未按招标文件要求加盖公章;②项目负责人建造师证书未手写签名;依据条款、法规:招标文件第*章评标办法、附录*资格审查条件;处理意见:否决投标。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议(邮箱:*********@**.***)。 |
|
*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: |
||
(*)异议材料应当包括以下内容: |
||
(*)异议人的名称、地址、有效联系方式; |
||
(*)项目名称、项目编号、标段号(如有); |
||
(*)被异议人名称; |
||
(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; |
||
(*)明确的请求及主张; |
||
(*)提起异议的日期。 |
||
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 |
||
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 |
||
(*)有下列情形之*的,不予受理: |
||
(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; |
||
(*)提起异议的时间超过规定时限的; |
||
(*)异议材料不完整的; |
||
(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; |
||
(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; |
||
(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
【2025年合肥分公司DKD设备采购】采购公告
招标单位: 重庆长安民生物流股份有限公司合肥分公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-18 -
G3京台高速公路JTBL-02标项目经理部零星材料询价...
招标单位: 湖南省通泰工程有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-18 -
池州职业技术学院2025年度通用办公劳保物资采购配送项...
招标单位: 贵单位池州职业技术学院
项目金额: 暂未确定
池州 2025-05-18 -
舒城县新乐府38套门面房出租项目成交公示
招标单位: 舒城县城关镇人民政府
项目金额: 暂未确定
六安 2025-05-18 -
沙埂家园四期及花溪园二期部分商铺出租成交公示
招标单位: 舒城县城关镇人民政府
项目金额: 暂未确定
六安 2025-05-18