都兰县沟里乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示
2025-02-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县沟里乡*只藏羊生态养殖基地建设项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县沟里乡*只藏羊生态养殖基地建设项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县沟里乡人民政府 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室*(可容***人) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****劳谦建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:卢光祥 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****笃昂建筑工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:王瑶 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
第*名 | ****锦迈建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:韩宪冬 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****西宁乾颂建设工程有限公司 | 施工组织设计的横道图超工期 | ||||||
升升集团有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式内容填写 | ||||||
****中凯建设工程有限公司 | 质量员未提供岗位证书 | ||||||
****双芫建设工程有限公司 | 施工组织设计中的计划工期各处不*致 | ||||||
****银标建设工程有限公司 | 施工组织设计内容没有针对性 | ||||||
****鑫灏建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式内容填写 | ||||||
****岭嘎布建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李峰;陈文芹 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 隆淑芳;吴斌;时全英;郑红容;常广伟 | ||||||
备注:如有异议,请向****县农牧和科技局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
中盐青海昆仑碱业有限公司-人字梯2025-5-21-采...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-输送带2025-5-21-采...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-工具类2025-5-21-采...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-防尘罩2025-5-21-采...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-电料2025-5-21-采购...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21