[正在公示]凤台县2025年“四好农村路”养护工程一标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年“*****标段中标候选人变更公示
*、标段名称:****县****年“*****标段
*、标段编号:************-*
*、项目编号:************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、中标候选人排序:
(*)变更后的第*中标候选人:****邦通建设工程有限公司
(*)地址:****省安庆市太湖县*里镇*佳大楼***号。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:***分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:邹艳(公路工程专业*级注册建造师),证书编号:皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包*级。
(*)变更后的第*中标候选人:****维盛建设工程有限公司
(*)地址:合肥市庐阳区肥西路****号金龙国际*座***、***室。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:***分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:*莲云(公路工程专业*级注册建造师),证书编号:皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包*级。
(*)变更后的第*中标候选人:****中启建设工程有限公司
(*)地址:****省马鞍山市和县历阳镇陋室东街***号。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:***分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:许决兵(公路工程专业*级注册建造师),证书编号:皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包*级。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****宁建建设工程有限公司,投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,报价文件初步评审不通过。
*、招标人:****县交通运输局。
*、招标人地址:****县城关镇。
**、招标人联系人:****;联系方式:***********。
**、招标代理机构:****。
**、招标代理机构地址:****省****市****县*里塘安置区西门北侧。
**、招标代理机构项目责任人:****、周云;联系方式:***********、***********。
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异议(质疑)联系人:****、****、周云;
异议(质疑)联系电话:***********、***********、***********。
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形
按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时**分**秒
*天*小时**分**秒
-
项目负责人审核
- 魏晶(****-采购部)
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分**秒
****县****年“*****标段中标候选人公示
*、标段名称:****县****年“*****标段
*、标段编号:************-*
*、项目编号:************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:****维盛建设工程有限公司
(*)地址:合肥市庐阳区肥西路****号金龙国际*座***、***室。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:***分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:*莲云(公路工程专业*级注册建造师),证书编号:皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包*级。
(*)第*中标候选人:****中启建设工程有限公司
(*)地址:****省马鞍山市和县历阳镇陋室东街***号。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:***分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:许决兵(公路工程专业*级注册建造师),证书编号:皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包*级。
(*)第*中标候选人:****达业建设工程有限公司
(*)地址:****省合肥市蜀山区井岗镇长江西路***号公园道*号*幢***。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:黄旭(公路工程专业*级注册建造师),证书编号:皖************。
(*)企业业绩:/。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包*级。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****宁建建设工程有限公司,投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,报价文件初步评审不通过。
*、招标人:****县交通运输局。
*、招标人地址:****县城关镇。
**、招标人联系人:****;联系方式:***********。
**、招标代理机构:****。
**、招标代理机构地址:****省****市****县*里塘安置区西门北侧。
**、招标代理机构项目责任人:****、周云;联系方式:***********、***********。
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****、****、周云;
异 议(质疑)联系电话:***********、***********、***********。
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形
按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时**分**秒
*天*小时**分**秒
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分**秒
-
招标人签章
- ****县交通运输局
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
服务平台见证
- 已见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分**秒
附件:评标情况*览表.**** 附件:中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
2024年度20兆瓦屋顶分布式光伏发电“资源开发+EP...
招标单位: 安庆市安能捷能源有限公司
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-06-04 -
淮南市田家庵区人民法院关于安徽省淮南市寿县瓦埠镇上奠商...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 15.25万元
淮南 2025-06-04 -
【芜湖发电压力表等物资采购】采购公告
招标单位: 芜湖发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-04 -
【芜湖发电无源核子料位计等物资采购】采购公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-04 -
关于举办集思讲堂第305期《游刃有余——投标全流程榜首...
招标单位: 合肥高创股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-04