苏垦农发黄海分公司粮食烘干设施新建项目(二期)土建工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
苏垦农发黄海分公司****项目(*期)****评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省农垦农业发展股份有限公司黄海分公司的苏垦农发黄海分公司****项目(*期)****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****凯康建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****凯康建设工程有限公司 | 曹山 | *级建造师注册证书,苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****凯康建设工程有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****广前建设集团有限公司 | ****广前建设集团有限公司和中安盐华建设工程有限公司最后上传投标文件***致。 |
* | 河南禾勉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供企业安全生产许可证。 |
* | 河南北合建设有限公司 | 河南北合建设有限公司和****楠旺建筑工程有限公司最后上传投标文件***致。 |
* | ****楠旺建筑工程有限公司 | 河南北合建设有限公司和****楠旺建筑工程有限公司最后上传投标文件***致。 |
* | ****艾朗建设工程有限公司 | 投标工期不符合招标文件要求。 |
* | ****牧溪扬建设工程有限公司 | 投标报价超过最高限价。 |
* | 淮安*兴建设工程有限公司 | 投标工期不符合招标文件要求。 |
* | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 投标工期不符合招标文件要求。 |
* | 中安盐华建设工程有限公司 | ****广前建设集团有限公司和中安盐华建设工程有限公司最后上传投标文件***致。 |
** | ****华平市政工程有限公司 | 投标报价超过最高限价。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 投标人市场信用评审 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | ****凯康建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
* | 淮安宇晨建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
* | ****聚双建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
* | ****泽通建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
* | ****瑞鹤建设有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
* | ****力业建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
* | ****悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
* | ****蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
* | ****瑞途建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
** | ****鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
** | *川顺国建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
** | 镇江市美林建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
** | ****轩宇项目管理有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
** | *川永灿建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | **.*** | **.*** |
*、拟确定中标人
****凯康建设工程有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****省农垦农业发展股份有限公司黄海分公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02