温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年水质净化厂固定资产立式空调采购项目采购公告

中标-候选人公示 2025-02-20 纠错
项目编号: CSHJZL-2025-HW0797
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

预算金额:*****.**元/人民币
****年水质净化厂固定资产立式空调采购项目评审成交候选人公示

成交候选人公示

项目名称

****年水质净化厂固定资产立式空调采购项目

采购编号

******-****-******

采购人

********北投心圩江环境治理有限公司

采购类别

货物

采购方式

公开简易****

采购范围

****年水质净化厂立式空调采购

开标时间

****年**月**日

拟成交人

****聚泉商贸有限公司

成交候选人情况

第*成交

候选人

单位名称

****聚泉商贸有限公司

供应商报价

*****.**

第*成交

候选人

单位名称

****柑林贸易有限公司

供应商报价

*****.**

第*成交

候选人

单位名称

****淇振能源科技有限公司

供应商报价

*****.**

被否决投标或不合格的供应商名称、否决原因及依据

********艾尔斯机电设备有限公司报价总价为*****.**元,超过采购上限控制价*****.**元,根据采购文件第*章供应商须知“序号*采购上限控制价”中“...最后响应报价超过上限控制价的响应文件及响应报价作相应无效处理规定********艾尔斯机电设备有限公司报价无效

公示媒介

北投电子招投标平台网站:*****://********.*****.***/

异议和投诉

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起*日内作出答复;供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起*日内向采购人提出书面投诉。投诉事项应先向采购代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

法务合约部

电话

***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验