山西马堡煤业有限公司矿山环境治理恢复工程第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****马堡煤业有限公司****工程成交候选人公示
(采购编号: ******-**-*********、****-**** **********/**)
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
本****马堡煤业有限公司****工程(采购项目编号: ******-**-*********、****-**** **********/** ),经评审小组评审,确定*******工程的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******工程:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量标准 |
计划工期 |
* |
****省地质建设工程有限公司 |
*******.**元 |
达到国 家、行业相关规范、规定合格标准 |
**个日历天内 |
* |
****勤丰基础工程有限公司 |
*******.**元 |
达到国 家、行业相关规范、规定合格标准 |
**个日历天内 |
* |
江西省勘察设计研究院有限公司 |
*******.* * 元 |
达到国 家、行业相关规范、规定合格标准 |
**个日历天内 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****省地质建设工程有限公司 |
原文学 |
水工环高级工程师 **************** |
* |
****勤丰基础工程有限公司 |
王会 |
水文工程地质高级工程师 ********* |
* |
江西省勘察设计研究院有限公司 |
揭宗根 |
水工环地质正高级工程师 ************** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****省地质建设工程有限公司 |
响应 |
* |
****勤丰基础工程有限公司 |
响应 |
* |
江西省勘察设计研究院有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决投标人: ****国宇建设集团有限公司
采购文件要求:第*章 询比采购公告 *.供应商资格要求 ?*.*项目经理要求拟派项目经理须具备水文地质、工程地质、环境地质、地质工程、地质资源与地质工程或地质学专业高级及以上职称(以上任*专业),项目经理须是本单位在册人员,提供社保证明(响应文件递交截至日期前**个月内任意*次社会保险缴纳证明);
供应商提供的证明材料:****国宇建设集团有限公司所递交的响应文件 (****)中提供的项目经理劳动合同,并未提供响应文件递交截至日期前**个月内任意*次社会保险缴纳证明;评审小组*致认为所提供材料不满足资格评审标准中项目经理要求,未通过初步评审,否决其响应。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》、《****》 上发布。
*、监督部门
本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心
监督电话: ****-*******
*、联系方式
采购人:****马堡煤业有限公司
地址: ****省****市****县洪水镇马堡村
联系人:****
电话: ******* ****
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街 **号龙城*号办公楼*层项目*部
联系人: 杜旭艳 ****
电话: ****-******* ?***********
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:****(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
晋能控股集团天安海天公司配件2025年2月液力耦合器采...
招标单位: 山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-06-01 -
晋能控股集团天安海天公司配件2025年3月安全阀等采购...
招标单位: 山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-06-01 -
高平市自然资源局局机关及工作站维修项目的采购公告
招标单位: 高平市自然资源局
项目金额: 100.00万元
晋城 2025-06-01 -
保模一体板-山西二建集团尖草坪分公司北固碾城中村改造项...
招标单位: 山西二建集团有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
盘扣、方柱扣租赁-山西二建集团尖草坪分公司北固碾城中村...
招标单位: 山西二建集团有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01