温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

临泉县陈集镇2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

中标-候选人公示 2025-02-19 纠错
项目编号: LQ2025SL0001-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县陈集镇****年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程中标候选人公示

项目名称:****县陈集镇****年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目桥梁工程

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****大顺建筑工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包*级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:张明生

注册证书:水利水电工程专业*级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****隆瀛水利工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包*级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:亓培连

注册证书:水利水电工程专业*级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****川水建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包*级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:张艳

注册证书:水利水电工程专业*级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、中城易通建设发展有限公司

点此浏览企业信息

*、山西承峻科技有限公司

点此浏览企业信息

*、高州市鉴江水电****有限公司

点此浏览企业信息

*、****展捷建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息

*、****锦田水利建设有限公司

点此浏览企业信息

*、****隆瀛水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****仁成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、*****灿建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

*、****市泉淼建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、山西*年青建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****济德水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****圣龙建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川云冠建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、山和工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、中亩建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、*****雅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****长林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****盛*建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、******建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、隆生国际建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中乐建业集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****禹安建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****东伟建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****国汇水利建设有限公司

点此浏览企业信息

**、河南汴垦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、凯天建设发展集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****典筑建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****诚成兴盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****航源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、浩宸建设科技股份有限公司

点此浏览企业信息

**、*川凤天建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、南昌市路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****大顺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****双辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****川水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****锦田水利建设有限公司

否决的原因及依据:近*年财务状况表中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

被否决投标或不合格投标人名称:*****灿建筑工程有限责任公司

否决的原因及依据:近*年财务状况表中未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描件。

被否决投标或不合格投标人名称:****展捷建设工程管理有限公司

否决的原因及依据:投标函中投标总报价高于最高投标限价。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县陈集镇人民政府 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区县政府南楼,咨询电话:****-*******。

附件: 公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验