芜湖市扬帆实验学校安防监控系统项目(二次)中标结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****市扬帆实验学校安防监控系统项目(*次)
*、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路**号(综合楼*层***、***、***)
中标金额:*******元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:网络视频存储主机(**码流存储**天) 品牌:海康威视 规格型号:**-*****-** 数量:*台 单价:*****元 |
*、 评审专家名单:安海燕、吴湘胜、梁维福、金晶、倪进锁
*、 代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:代理服务费=****元×*.*%+(中标价-****元)×*.**%。
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
(*)采购方式:****
(*)是否中小微企业中标:否
(*)中标供应商业绩:
*、皖南医学院滨江校区(南区)综合****升级改造项目
*、元亩塘中学安防监控广播系统网络综合布线设备采购
(*)无效供应商情况:
****博之润信息技术有限公司:未提供采购文件星号条款的证明材料,根据采购文件符合性审查中实质性要求,做无效投标处理;未提供采购文件强制节能产品的证明资料,根据采购文件符合性审查中节能产品,做无效投标处理。
(*)中标供应商评审总得分:**.*分
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市教育技术装备中心
地址:****市镜湖区康复路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市鸠江区皖江财富广场**座**楼****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、附件
主要标的信息

推荐公告
更多-
中铁四局建筑公司安哥拉BITA项目铸铁井盖询价采购
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-19 -
Z601【拍卖处置】约1500克金属废料矿厂碎石渣(可...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-19 -
5号还原(菊花佳苑)小区2#105,面积约190.83...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.52万元
亳州 2025-05-19 -
5号还原(菊花佳苑)小区2#106,面积约195.87...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.52万元
亳州 2025-05-19 -
谯城区利辛路北侧烟厂幼儿园东第6、8间房地产租赁权,面...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-05-19