新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包EPC(一标段)路基工程机械服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司****新和至****铁路项目总承包***(*标段)路基工程机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | ****新拓西部建筑工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | 安徽项达土石方工程有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****华道建设工程有限责任公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****华峰嘉盛建设工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | 濮阳市光明路桥建设有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****标新路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****合荣建建筑工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****华道建设工程有限责任公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | 河南中岳建设工程有公司 | ********.** | **.** |
*.其他评审内容
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 中铁**局集团第*工程有限公司 | 未附业绩证明材料 | 不符合第*章评审办法*.*.*中业绩要求的规定 |
* | * | ****永盛爆破工程有限公司 | 法定代表人签字错误 | 不符合第*章评审办法*.*.*中响应文件签字盖章规定 |
* | 中铁**局集团第*工程有限公司 | 未附业绩证明材料 | 不符合第*章评审办法*.*.*中业绩要求的规定 | |
* | ****鑫港建设工程有限公司 | 分项报价超过最高限价 | 不符合第*章评审办法*.*.*中报价的规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司
地 址:****乌鲁木齐市高新区(新市区)乌昌辅道***号
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
新疆乌鲁木齐甘泉堡经开区南片区防洪排涝改造项目(质量检...
招标单位: 乌鲁木齐甘泉堡经济技术开发区(工业区)建设综合管理服务中心
项目金额: 104.00万元
乌鲁木齐 2025-05-15 -
某单位基础训练场建设项目(施工)二次招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 179.06万元
乌鲁木齐 2025-05-15 -
2025若羌工业余料处置项目-采购公告
招标单位: 东方风电(若羌)新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
巴音郭楞蒙古 2025-05-15 -
第四工程公司-中化十一建-国能新疆化工-折叠房-询比价...
招标单位: 中国化学工程第十一建设有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-15 -
乌鲁木齐市水磨沟区教育局第四组幼儿园大宗食材综合类供应...
招标单位: 乌鲁木齐市水磨沟区教育局
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-15