代庄110kV变电站东侧地块电力线路迁改工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 | 代庄*****变电站东侧地块电力线路迁改工程 | ||
资格审查方式 | 资格后审 | 所属地区 | ****省-****市-****区 |
相关公告 |
招标项目名称:代庄*****变电站东侧地块电力线路迁改工程
招标项目编号:********-****-****
公示名称:代庄*****变电站东侧地块电力线路迁改工程中标候选人公示
公示内容:
标段:代庄*****变电站东侧地块电力线路迁改工程 |
|
所属专业:电力工程 |
所属地区:****市****区 |
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:**** |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****晟让工程有限公司 |
********.**(元) |
********.**(元) |
合格 |
**日历天 |
* |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
********.**(元) |
********.**(元) |
合格 |
** 日历天 |
* |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
********.**(元) |
********.**(元) |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****晟让工程有限公司 |
侯建伟 |
工程师 |
*级建造师 |
冀**************** |
* |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
王春雷 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
* |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
石孟交 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****晟让工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****晟让工程有限公司 |
***** 诚信站扩建第*台主变工程及西工业-诚信站 ***** 线路工程专业分包项目 |
****中兴实业集团有限责任公司电力服务分公司 |
****年*月**日 |
********元 |
* |
****晟让工程有限公司 |
承接京津产业转移配套设施建设工程(*期)*** 工程总承包-黄河路-海河路-辽河路-武当路亮化工程施工 |
天津市瑞达国皓建筑工程有限公司 |
****年*月**日 |
********元 |
* |
****晟让工程有限公司 |
新城盛泰****侧 **** 高压电线入地项目 |
****渤海新区城市规划建设局 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
* |
****晟让工程有限公司 |
中捷产业园区通航产业园电力线路改造*期项目*标段:(**** 邢*线迁改)工程 |
****省****市****渤海新区中捷产业园区市 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****晟让工程有限公司 |
璟宸原著电力安装工程 |
河间市宏瀛房地产有限公司 |
****年*月**日 |
*******元 |
* |
****晟让工程有限公司 |
**** 架空线路新建工程项目 **** 高压线路铺设施工工程 |
****彩客新材料科技股份有限公司 |
****年*月**日 |
*******元 |
* |
****晟让工程有限公司 |
沧县医院综合楼建设项目变配电工程 |
沧县医院 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****晟让工程有限公司 |
沧东经济开发区增量配网 **** 军华线 ****、军华Ⅱ线 **** 线路建设工程 |
****润东售电有限公司 |
****年*月*日 |
*******元 |
* |
****晟让工程有限公司 |
利民路东侧(惠通路至光明路)****、**** 线路改造工程项目 |
****渤海新区中捷产业园区建设局 |
****年*月*日 |
********.**元 |
** |
****晟让工程有限公司 |
新建石衡沧港城际铁路衡黄段站前*标控制性 ***** 电力线迁改工程 |
中国铁路北京局集团有限公司石家庄工程项目管理部 |
****年*月**日 |
********.**元 |
** |
****晟让工程有限公司 |
****吾悦广场项目外线供电工程 |
江苏远束电力科技有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
** |
****晟让工程有限公司 |
颐和城市中心-****商厦电力外线新建工程 |
****颐和新城房地产开发有限公司 |
****年*月*日 |
*******元 |
** |
****晟让工程有限公司 |
颐和城市中心-**、**、**、**、** 号楼及东区地下车库电力外线新建工程 |
****颐和新城房地产开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******元 |
** |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
****高新区综合管网及配套设施建设项目--渤海西路北侧电力工程***总承包项目 |
****高新区开创建设发展有限责任公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
** |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
重庆路小学箱变配电安装工程 |
****市运河区教育体育局 |
****年*月**日 |
******元 |
** |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
乌海供电公司***伏及以下业扩配套电网项目 |
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司 |
****年*月*日 |
******元 |
** |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
****公司王槐庄小区外水电工程项目 |
****温氐畜牧有限公司 |
****年*月*日 |
*******元 |
** |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
****碧桂园江山樾供电工程 |
异辉控股有限公司 |
****年**月**日 |
********元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****晟让工程有限公司 |
侯建伟 |
****晟世*辉新能源*碳智能产业园项目 **** 电力外线工程 |
****晟世*辉新能源产业开发服务有限公司 |
****年*月*日 |
********.**元 |
* |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
王春雷 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
石孟交 |
/ |
/ |
/ |
/ |
综合评分表 | |||||||||||
投标人名称 |
投标报价(元) |
评标价(元) |
技术标评审 |
经济标评审得分 |
得分合计 |
排名 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
||||||
****晟让工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
********.** |
********.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
****东奇电力设备安装工程有限公司 |
********.** |
********.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*.(*)技术标评审 |
||||||||
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
* |
****晟让工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
||
* |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
||
* |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
||
* |
****东奇电力设备安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****晟让工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****巨凯电气安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****中油天健科技发展建设有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****东奇电力设备安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****中兴实业集团有限责任公司 |
不符合招标文件要求。 不符合招标文件要求 未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函 未按招标文件要求提供符合条件的中小企业声明函 不符合招标文件要求。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: |
****市****区白酒厂区域棚户区改造项目征收建设指挥部 |
招标代理机构: |
**** |
地址: |
****市****区 |
地址: |
石家庄市高新区长江街道裕华东路***号筑业高新国际***-**楼*区***号 |
联系人: |
**** |
联系人: |
王礼娜 |
电话: |
*********** |
电话: |
****-******** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
*.其他公示内容:
全部投标单位:****晟让工程有限公司、****中兴实业集团有限责任公司、****中油天健科技发展建设有限公司、****巨凯电气安装工程有限公司、****东奇电力设备安装工程有限公司
公告发布媒体:****省招标投标公共服务平台、****

推荐公告
更多-
张家口市公安局下花园分局本级2025年01至12月政府...
招标单位: 张家口市公安局下花园分局
项目金额: 75.00万元
张家口 2025-05-15 -
平乡县卫生健康局本级2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 平乡县卫生健康局
项目金额: 60.00万元
邢台 2025-05-15 -
巨鹿县财政局本级2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 巨鹿县财政局
项目金额: 40.00万元
邢台 2025-05-15 -
迁安市阎家店镇人民政府本级2025年01至12月政府采...
招标单位: 迁安市阎家店镇人民政府
项目金额: 380.00万元
唐山 2025-05-15 -
承德润达拍卖有限公司隆化国有林场管理处旧屯林场一批林木...
招标单位: 隆化国有林场管理处旧屯林场
项目金额: 1.15万元
承德 2025-05-15