广西建通工程咨询有限责任公司关于彩色超声诊断系统维保中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-******-****
*、项目名称:****
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | **** | ****壮族自治区****市西乡塘区安吉大道**-*号****大商汇商贸物流中心*地块**号楼***号****室***号 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | **** | **** | 同招标文件服务范围 | 同招标文件服务要求 | *年。 | 同招标文件服务标准 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
梁阿诗(自行抽取),严琦(自行抽取),廖良华(自行抽取),莫祖璇(自行抽取),陈永东(第*分标采购人代表)(自行抽取)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮**%计算,由采购代理机构向中标供应商收取。
账户名称:****第*分公司
开户银行:中国农业银行股份有限公司****金凯支行(网银可转****支行或江南支行)
银行账号:*****************
*.代理服务收费金额(元):****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.未通过资格审查的投标人及原因:********祺聚鸿科技发展有限公司未完整提供****年*月至****年**月连续*个月社保缴费凭证(仅提供了****年*-*月)资格审查不通过;****精图医疗科技有限公司附注列明公司执行《企业会计准则》,未提供所有者权益变动表资格审查不通过。
*.网上查询:中国****网 (****://***.****.***.**),********网(****://****.****.***.** ),全国公共资源交易平台(****·****)(****://****.*****.****.***.**/******/)。
*.中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
*.中标供应商评审总得分:**.**分。
*.本项目公告期限为*个工作日,各参加****活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市第*人民医院
地 址:****市淡村路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市江南区金凯路**号****建通中心**楼****室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:全玉坚、****
电 话:****-*******
附件信息:
***.**
***.**

推荐公告
更多-
南宁市邕宁区人民法院关于南宁市西乡塘区鲁班路89号同和...
招标单位: 南宁市邕宁区人民法院
项目金额: 53.56万元
南宁 2025-06-04 -
永福县上台片区污水管网工程初步设计
招标单位: 永福县住房和城乡建设局
项目金额: 暂未确定
桂林 2025-06-04 -
兴业数金openGauss平台一期项目供应商征集公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
玉林 2025-06-04 -
广西信和招标代理有限公司关于象州县2025年教师集中培...
招标单位: 象州县教育体育局
项目金额: 280.84万元
来宾 2025-06-04 -
20250611(周三)广西壮族自治区国营西长华侨林场...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 130.00万元
广西 2025-06-04