G1306002404342001保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****国家高新区国际医疗园(西区 )基础设施及配套设施(*期)项目规划*路监理
招标项目编号: ***********************
公示名称: ****国家高新区国际医疗园(西区 )基础设施及配套设施(*期)项目规划*路监理 中标候选人公示
公示内容:
标段: ****国家高新区国际医疗园(西区 )基础设施及配套设施(*期)项目规划*路监理 |
|
所属专业: 市政 |
所属地区: 高新区 |
开标时间: ****年**月**日**时**分 |
开标地点: ****市 公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
* . 中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
服务质量标准 |
****期限 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
*******(元 ) |
*******(元 ) |
合格 |
自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
*******(元 ) |
*******(元 ) |
合格 |
自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
*******(元 ) |
*******(元 ) |
合格 |
自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
* . 中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
付新民 |
工程师 |
中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程) |
******** |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
崔闯 |
工程师 |
中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程) |
******** |
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
李林 |
工程师 |
中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程) |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
符合招标文件要求 |
* . ( *) 中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路 、纬*街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监理 |
高阳县鼎诚建设有限公司 |
****年**月*日 |
******元 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目-前程*街(锦绣*路-滨海新大道 )道路工程 |
秦皇岛北戴河新区发展有限责任公司 |
****年*月**日 |
******元 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
抚宁城区市政基础设施提升改造工程—和谐路 (骊城大街—金山东大街)道路工程(*期)监理 |
秦皇岛绿祥城乡建设发展有限公司 |
****年**月**日 |
******元 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
圆明山产业区*期基础设施配套工程-施工监理*标段 |
秦皇岛市海港区圆明山文化旅游产业聚集区管理委员会 |
****年**月**日 |
******元 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
长城山海关风景道建设项目 |
秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局 |
****年*月**日 |
*******元 |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(市政路网基础配套建设工程 )兴阳路西延、春程街施工监理 |
高阳县鼎诚建设有限公司 |
****年**月**日 |
******.**元 |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
容城县城区主要道路提升工程-白洋淀大道、金孔雀酒店周边 、白洋淀站及周边路段 |
容城县住房和城乡建设局 |
****年**月**日 |
******.*元 |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
朝阳北大街非机动车道改造工程(北*环*恒滨路 )项目监理 |
****国家高新技术产业开发区公共事业管理处 |
****年**月**日 |
*****.**元 |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
****市莲池区背街小巷管网(污水 、雨水)改造提升工程 |
****市莲池区城市管理综合行政执法局 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
** |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
****市城中村改造安置区(*期 )市政配套基础设施建设项目监理*标段 |
****市国控集团有限责任公司 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
** |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
****市康复医院路面修复工程 |
****市康复医院 |
****年*月**日 |
****.**元 |
** |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
清隆桥改造及天津路接线工程 |
淮安市水资源开发建设有限公司 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
** |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
武黄路改造提升工程(淮金线至*支路段 )监理 |
淮安市清浦城市建设投资开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
** | 江苏华盛工程咨询股份 有限公司 | 开发区山阳大道(铁云路至经***路)与经**路(扶贫厂房段)道路改造工程施工及保修阶段监理 | 江苏淮安经济开发区管理委员会 | ****年*月** 日 |
*******.**元 |
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 北碚区蔡家组团*、*分区*星道路工程(***路、***路)、北碚区蔡家组团*、*分区*星道路工程(***路东段、***路、***路)、北碚区蔡家组团**道路工程监理 | 重庆市城市建设土地发展有限责任公司 | ****年*月*日 | *******.**元 |
* .综合评分表
综合评分表 | |||||||||||||||||
投标人名称 |
投标报价(元) |
评标价(元) |
资信业绩评分标准 |
监理大纲评分标准 |
投标报价评分标准得分 |
得分合计 |
排名 |
||||||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
||||||
中秦合众咨询有限公司 |
******* |
******* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
******* |
******* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
******* |
******* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
恒康工程科技有限公司 |
******* |
******* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****永诚工程项目管理有限公司 |
******* |
******* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
****市第*工程建设监理有限公司 |
******* |
******* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****顺诚工程建设项目管理有限公司 |
****** |
****** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
****** |
****** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
盛鼎工程咨询有限公司 |
****** |
****** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
中新华都国际工程咨询有限公司 |
****** |
****** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
元森建设管理有限公司 |
****** |
****** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
******* |
******* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
*. ( *) 资信业绩评分标准 |
||||||
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
恒康工程科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****永诚工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****市第*工程建设监理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****顺诚工程建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
盛鼎工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
中新华都国际工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
元森建设管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
*. ( *) 监理大纲评分标准 |
||||||
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
* |
恒康工程科技有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****永诚工程项目管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****市第*工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****顺诚工程建设项目管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
盛鼎工程咨询有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
中新华都国际工程咨询有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
元森建设管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*. ( * ) 所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中秦合众咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
**.** |
** |
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
恒康工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****永诚工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****市第*工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****顺诚工程建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南拓朴工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
盛鼎工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中新华都国际工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
元森建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司 |
不符合第*章“投标人须知前附表”第 *.*.* 项规定,未按招标文件要求提供通过投标人基本账户购买保险或电子保函的相关证明扫描件。 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人 : |
****市国康医养发展集团有限公司 |
招标代理机构 : |
**** |
地址: |
****市高新区北*环****号大学科技园**座东配楼*层*** |
地址: |
****省****市莲池区*楼镇深圳园创业广场*号楼*栋 |
联系人: |
**** |
联系人: |
**** |
电话: |
****-******* |
电话: |
****-*******、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
*. 其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

推荐公告
更多-
(2025年第3245号)华北石油管理局有限公司物资分...
招标单位: 华北石油管理局有限公司物资分公司
项目金额: 28.75万元
沧州 2025-06-03 -
广西智投高速公路三大系统三期施工项目通信设备采购采购公...
招标单位: 河北交投智能科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-03 -
中国新兴建设一公司泰岳府小区1-3楼、5-13楼、15...
招标单位: 中国新兴建设开发有限责任公司
项目金额: 1487.96万元
沧州 2025-06-03 -
(2025年第3257号)华北石油管理局有限公司物资分...
招标单位: 华北石油管理局有限公司物资分公司
项目金额: 18.12万元
沧州 2025-06-03 -
(2025年第3245号)华北石油管理局有限公司物资分...
招标单位: 华北石油管理局有限公司物资分公司
项目金额: 28.75万元
沧州 2025-06-03