四川能投润嘉置业有限公司成都分公司2025年度所属物业项目业务外委服务B标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****-**-******-****
招 标 人:招标代理机构
项目名称:****能投润嘉置业有限公司****分公司****年度所属****项目业务外委服务*标段
公示内容:第*中标候选人:****瑜璟****服务有限公司,投标总报价(不含税):*******.*,综合得分:**.*分; 第*中标候选人:****天顺保安服务有限公司,投标总报价(不含税):*******.**,综合得分:**.*分; 第*中标候选人:****嘉丰****管理有限公司,投标总报价(不含税):*******,综合得分:**.*分。 其他单位评审情况: *、 ****火炬****管理有限公司, 投标总报价(不含税):*******,综合得分:**分; *、****旭宁****管理有限公司 , 投标总报价(不含税):*******,综合得分:**.*分; *、****祥瑞忠利****有限公司 , 投标总报价(不含税):*******,综合得分:**分。 不合格单位评审情况: *、****杰安保安服务有限公司 ,否决投标理由:投标文件第***、***页未盖章,无法证明为本单位人员。 *、****蓉武保安服务有限公司,否决投标理由:消控室人员未提供为本单位人员的证明 。 *、****狼牙保安服务有限公司,否决投标理由:投标文件第**页未盖章,不符合*.*.*、*.*.*,投标文件中证明材料(复印件)统*由投标人盖章。
公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**
联系人:招标代理机构
联系电话:***********
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|
****能投润嘉置业有限公司****分公司****年度所属****项目业务外委服务*标段 | ****瑜璟****服务有限公司 | 第*中标候选人 |
---|---|---|
****能投润嘉置业有限公司****分公司****年度所属****项目业务外委服务*标段 | ****天顺保安服务有限公司 | 第*中标候选人 |
****能投润嘉置业有限公司****分公司****年度所属****项目业务外委服务*标段 | ****嘉丰****管理有限公司 | 第*中标候选人 |

推荐公告
更多-
南充市嘉陵区小桥子街48号农贸水果批发市场2幢1单元6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 11.20万元
南充 2025-05-31 -
宜宾市翠屏区学院路169号戎州兴城小区9幢2层1号、2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 218.34万元
宜宾 2025-05-31 -
广安市广安区枣山大道东段99号-3293车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-31 -
四川省巴中市恩阳区临港产业园6#7#20#巴中市恩隆科...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 542.88元
巴中 2025-05-31 -
广安市广安区枣山大道东段99号-3285车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-31