勐养实验加油站(一期)施工招标(二次)
2025-02-11
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
中标候选人公示
招标项目名称: | **** | ||||||
标段编号: | *********************** | 标段名称: | **** | ||||
招标人: | ****经济开发区投资有限公司 | 招标人地址: | ****省****自治州****市勐养镇农场路 | ||||
招标联系人: | **** | 联系电话: | *********** | ||||
招标代理: | **** | 招标代理地址: | ****省西双版纳州****市世纪金源望江苑**栋*** | ||||
招标代理联系人: | **** | 招标代理联系电话: | *********** | ||||
公共资源交易行业分类: | 房屋建筑工程 | 工程类型: | 施工 | ||||
合同估算价(*元): | ***.****** | 开标时间: | ****-**-** **:** | ||||
拦标价(*元): | ***.****** | 监督部门及联系方式: | ****市住房和城乡建设局****-******* | ||||
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** | ||||
招标方式: | **** | 评标办法: | 综合评估法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | |||||||
评标情况: | 否决投标原因: ****雄辉建筑工程有限公司未提供标准员岗位资格证书作废标处理。 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议,请于公示结束日期前向****市住房和城乡建设局(****-*******)及****市公共资源交易中心实名书面投诉。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第*中标候选人: | ****宜辰建设工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.* | ||||||
项目负责人: | 郭忠吉 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级注册建造师;编号:云**************** | ||||||
项目负责人业绩: | 本项目未要求。 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 符合国家质量验收标准,*次性验收合格。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级和石油化工工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | ||||||
企业类似业绩: | 本项目未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | (云)**安许证字[****]****** | ||||||
第*中标候选人: | ****建硕建筑工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 李勇 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级注册建造师;编号:云**************** | ||||||
项目负责人业绩: | 本项目未要求。 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 符合国家质量验收标准,*次性验收合格。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级和石油化工工程施工总承包*级。 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | ||||||
企业类似业绩: | 本项目未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | (云)**安许证字[****]****** | ||||||
第*中标候选人: | 中创环球石油天然气工程有限公司 | ||||||
单位代码: | ****************** | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | * | ||||||
价格类型: | (*元) | ||||||
报价: | ***.****** | ||||||
得分: | **.** | ||||||
项目负责人: | 庄志清 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | *级注册建造师;编号:贵**************** | ||||||
项目负责人业绩: | 本项目未要求。 | ||||||
工期(交货期): | ***日历天 | ||||||
质量: | 符合国家质量验收标准,*次性验收合格。 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级和石油化工工程施工总承包*级。 | ||||||
信誉要求: | 满足招标文件要求。 | ||||||
企业类似业绩: | 本项目未要求。 | ||||||
安全生产许可证: | (黔)**安许证字[****]****** | ||||||
附件: |
|
||||||
详细评分表: |
|
来源平台:西双版纳州公共资源交易中心

展开全文
推荐公告
更多-
马龙区色甲光伏发电项目投资人招标
招标单位: 曲靖市马龙区发展和改革局(曲靖市马龙区粮食和物资储备局)
项目金额: 1.20亿元
曲靖 2025-05-26 -
富宁县睦伦中学师生宿舍楼建设项目施工招标公告
招标单位: 富宁县教育体育局
项目金额: 448.57万元
文山 2025-05-26 -
曲靖高新区白水片区雨污管网新建及改造工程设计、采购、施...
招标单位: 曲靖高新投园区建设发展有限公司
项目金额: 500.00万元
曲靖 2025-05-26 -
云南某部史馆展陈设计与施工项目招标公告
招标单位: 云南省文化和旅游厅(云南省文物局)
项目金额: 5789.85万元
昆明 2025-05-26 -
宣威市西宁街道马街村钢架连体大棚建设项目招标公告
招标单位: 宣威市人民政府西宁街道办事处
项目金额: 500.00万元
曲靖 2025-05-26