馨德苑总部经济大厦1-3层装修项目(二次)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*****-*层****(*次)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城开置业有限公司的*****-*层****(*次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****华竑博骏建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****华竑博骏建设工程有限公司 | 宋俊 | 中华人民共和国*级建造师注册证书苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****华竑博骏建设工程有限公司 | 无 | 完全响应招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****苏富建设工程有限公司 | 报价高于最高限价。 |
* | ****伟顺建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
* | ****楚雄建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
* | 无锡市建协装饰工程有限公司 | 资质动态核查不合格。 |
* | ****圣域建设集团有限公司 | 资质动态核查不合格。 |
* | ****新之都建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
* | ****宏强建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
* | ****诺骄建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
* | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 河南泽洲建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****金旭建筑集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****廷聪建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****鸿宏项目管理有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****仁厚建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****亚凯建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 南京倍安建筑工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****衡泽建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****中意博山建设集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 南京国骄建设科技有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 开来建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 魄力建设(****)有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 河南金之路路桥工程有限公司 | 项目负责人社保不符合要求;无材料品牌表。 |
** | ****鑫汇金广告传媒有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****艾捷建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****华柯建工集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 铭浦建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****苏雅建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****浩栩建设项目管理有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****衡直建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****传尚建筑装饰工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****犇凯建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****市丰盈水利工程有限责任公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****冠航建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****北部湾建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****多春如建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****紫瑞建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 云林建设集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 浙江奕利建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函未签字;无材料品牌表。 |
** | ****居然装饰工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****小北建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****德多佳建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****坤盟建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****网信科技集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****绿祥建设发展有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****晟宏建设有限公司 | 工期不符合要求。 |
** | ****远展建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****宁翔建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****启奥建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****悦尔达建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****天隆建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****晶亮建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人社保不符合要求;无材料品牌表。 |
** | 河南正策建筑工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****龙城环境修复有限公司 | 资质不符合要求。 |
** | ****盛强建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****追峰高空工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
** | ****嘉多宝建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | *川威隆建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****铭文建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | *****思特装饰安装工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****力业建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****盈乾建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****常凯建设发展有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 南京云奥建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****元晟久建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****明天建设有限公司 | 材料品牌表没盖章。 |
** | ****升发建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 浙江郡兴智能科技有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****浩荣建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****腾德建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****洲佳建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 河南扬名建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | *****友生建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****君悦建筑工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 兴盐建设集团有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****绿彩建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****龙淮建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | *****豪建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****屹翔建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****联顺建筑工程发展有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 江西茂盛建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | ****兆安建设工程有限公司 | 无材料品牌表。 |
** | 南京驰拓建设有限公司 | 无材料品牌表。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | ****水通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****金甲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****方都建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****广云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****邦安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 福建纳海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *******.** | * | * |
** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****锦景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****标瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****森悦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****尚柏建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****荣俊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****聚秀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建省卓薪建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****文昊建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****至开建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建臣实建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 顺硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****龙昂建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****隆康建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南树桐建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****庆达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建啸信建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****宝邦建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****攀荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****乾钰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****宝凯机电设备有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****华竑博骏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****朗拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建省培格建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****金勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建鳌城工程管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市悦泽建筑科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建宁越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****奕宸建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 林竣建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****丰齐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****航宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****鼎丰装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****棠艺装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****煜之锦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****汇成建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建从喜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市郎奇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****茂银建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****君实建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****北电兴发科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****凌州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****燕栖良居建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****伟涛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****广深装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 羽城建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中达宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 贵州绵江建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****峰创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****业建建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****汇郡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
** | 相亭生态科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建*申****有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****欣亨瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****展瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 鼎乐建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****众新豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****昱庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 荣商建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****隽铭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建凯福建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****创恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****治浚生态科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****广前建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****建富建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中建投建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****金生水建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****远阳建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****同悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****广宸建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建其志工程管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****协驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****川业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****石华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 林航建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****汇永建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****阜工建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****东冉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建隆齐盛建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****友林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建中永兴建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建中贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****中迢建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎*丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****致桓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****鸿泰通建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****荣之越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****尺度建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建其业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建锦灵建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****鑫隆达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****聚泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****瑞鹤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****精度建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****海乐欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建省豪门建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****中致远建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****标迈建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ******伟建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****杉林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南禾勉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *川凯仕豪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*、拟确定中标人
****华竑博骏建设工程有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****市城开置业有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
紫外可见分光度计公开询比采购公告(中国航发南京航空动力...
招标单位: 中国航发南京航空动力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
手动清洗槽公开询比采购公告(中国航发南京航空动力有限责...
招标单位: 中国航发南京航空动力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
台式PH计公开询比采购公告(中国航发南京航空动力有限责...
招标单位: 中国航发南京航空动力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
中铁建工集团有限公司城南中心配建九年一贯制学校安装项目...
招标单位: 中铁建工集团有限公司上海分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
手持电导率仪公开询比采购公告(中国航发南京航空动力有限...
招标单位: 中国航发南京航空动力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28