滨海县人民路(向阳大道-育才路)沿线污水收集工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县人民路(向阳大道-育才路)沿线****评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县住房和城乡建设局的****县人民路(向阳大道-育才路)沿线****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****茂泽建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****茂泽建设有限公司 | 荣凯 | 国家注册*级建造师 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****茂泽建设有限公司 | 无 | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****汉晟建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
* | ****雪健建工有限公司 | 改变清单项目特征 |
* | ****秉洲建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
* | ****业典建设工程有限公司 | 未提供入“****省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。 |
* | ****市*阳建设发展有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
* | ****开奥建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
* | 中达宇建设集团有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
* | *****棠建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
* | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 未提供企业营业执照。 |
** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | ****荣放建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | ****海腾建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | ****腾淮建设有限公司 | 未提供入“****省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。 |
** | ****鑫荃建设有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | *川振典建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | ****泽通建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 改变清单项目特征 |
** | ****环复建设工程有限公司 | 改变清单项目特征 |
** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | 河南珉水建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | ****悦明建设有限公司 | 改变清单项目特征 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | ****浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****杰卡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****久通项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
* | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****龙宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | *****尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****西查建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****普恒绿化有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****云之皓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****造威建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****邺能建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****森悦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****森渠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****汐水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****冠航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 苏州泽龙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****聚秀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****水总水利建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****顶屹建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****基坦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****磐祥建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市迈雅建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****玺华交通建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****长宏园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 连云港久拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****创明建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 魄力建设(****)有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****悠扬建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****乾钰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****盛帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****楠旺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****灿建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****雄固建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****宸普建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****坦润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****智杰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****滕阔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****瑞阙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南京朋益建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****鑫仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****通赢建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****茂泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****爱建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****嘉昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****琦嵩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****众钜建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****雅驹建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****途文建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****京国建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****鹏丰建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****启旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****德添项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****泰鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
** | 南通冠城建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****洲彤市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****旭初建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****天久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****铭文建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****崇浩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****轩宇项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****展瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****盐强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****润沃建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****楚雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****天杰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****亚凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****远展建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****永磐建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****莱硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****德仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中武建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****锦绣苏南园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****励*建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****环宇交通工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****智涢翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****伟悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****川业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****迈霆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****路泽建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****捷天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****领梵建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****金呈建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****海耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****丰汇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****元晟久建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****中稔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南*图建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****烎博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****诚德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****海丰源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****群贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎*丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****都玺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****致桓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****市永裕建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****妙东建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南北合建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****厚居建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****路梦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****郡岷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****妙砼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****旭发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****雄弘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****泰源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中赣建筑(****)集团有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京松青建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *****昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****麒先建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京融通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****轩之宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****诚远市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****浩顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****沛昀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****广云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****利淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****康之立建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****禾轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****清旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****龙标建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****旭远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****明楼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *****垒建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****锦景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****坤昂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 射阳县市政建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****歌滨建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****圆翠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****升发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****至开建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****企山建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****晟宏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 顺硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****盛为建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****市信泰市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****润沐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****共坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****禹创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通康腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****浩润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****雄州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****通跃翔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****建罡建设科技发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****铭冉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****鑫溢发建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南隆盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****月轮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****华新电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****众*建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****鼎典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****宏坤建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****昌振建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****斯塔克****有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南学恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京合和晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****鸿沁豪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****拓天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****安源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *****颂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****鸿有建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****倚天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****臻烁建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****钧轶诺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *****顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****兴高建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州杭*建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****丰豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****新之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****博雅园林绿化有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****润悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****优本建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****哲茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****泰享建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****业安建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****新塘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****亚豪项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****展业市政绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****凯祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南正策建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****朗卓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****贵仁环保科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****广之联建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****凡豪建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 方阳建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****振堃民翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 荣商建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****盈乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****莱冠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****金溢得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****然坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****齐乐承建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *川*峦天象公路工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****神韵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****联桥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****坤瑟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****泓钰建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****卓衡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****海阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****佳昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****远阳建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****庭胜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****铭皓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 仪征沁祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****绍年建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *****建建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****追*建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****集良建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****展途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****世桥建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 润扬建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****捷科建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****坤磊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****悦凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****常凯建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南金之路路桥工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****傲勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****迅安机电安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南毅达昌建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****富鹏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****希翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****艾捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | *川诚必达建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****滴滴建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | ****览聚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*、拟确定中标人
****茂泽建设有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县住房和城乡建设局
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
许河镇许河村村部车棚新建、场地修补
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.68万元
盐城 2025-05-28 -
五矿西电绿色工厂项目
招标单位: 五矿西电(常州)钢材加工有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-28 -
滨海港经济区友爱村集体土地托管
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8.53万元
盐城 2025-05-28 -
新联村三楼多功能会议室音箱、专业后级功放及舞台返听箱采...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.88万元
泰州 2025-05-28 -
龙东村2025年集体自营236亩秋季水稻化肥、农药采购...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8.77万元
连云港 2025-05-28