温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]如东洋口港科创中心建设项目—空调采购(第二次重新招标)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-01-26 纠错
项目编号: A3206230340000465010001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********项目—空调采购(第*次重新招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****依斯特制冷有限公司 ****联线系统科技有限公司 瑞冬集团股份有限公司
投标报价 ********.*元 ********.**元 ********.**元
项目负责人 / / /
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****依斯特制冷有限公司 ****国家现代农业产业科技创新示范园区*地块项目*#及*#空调设备采购及相关服务 ****市浦口区国有资产投资经营有限公司 ****-**-** ****.****元
软件谷智慧城市软件产业基地项目空调设备采购合同 ****软件谷花神智慧产业科技发展有限公司 ****-**-** ****.****元
****银行股份有限公司河西总部大楼装饰装修工程*** 空调设备采购合同 ****银行股份有限公司 ****-**-** ****.****元
****省基础测绘中心工程建设项目所需空调设备采购及相关服务 ****省测绘工程院 ****-**-** ****.**元
****项目—空调采购(第*次重新招标)(招标文件要求上传的材料) ****、中*丰建设集团股份有限公司 ****-**-** *****元
蔡家巷地块(**.*******)项目空调设备采购 ****瑞厦建设发展有限公司 ****-**-** ****.****元
****联线系统科技有限公司 ****项目—空调采购(第*次重新招标) ****、中*丰建设集团股份有限公司 ****-**-** **:**:** ****.***元
****江心洲***项目中史空调采购安装 ****璞洲装修有限公司 ****-**-** ****.****元
****开发区长安环保搬迁工程(*期)项目制冷和循环水系统设备采购 ********经济技术开发集团有限公司 ****-**-** ****.***元
柘塘中心卫生院装修工程项目空调采购及相关服务 ********经济技术开发集团有限公司 ****-**-** ****.****元
渭河社区中心项目空调设备采购 ****奥体建设开发有限责任公司 ****-**-** ****.****元
马家店保障性住房项目*地块集中商业、*地块邻里中心风冷热泵空调系统采购 ****雨花新城发展有限公司 ****-**-** ****.****元
瑞冬集团股份有限公司 中水北方新科研楼及变电站工程项目 中国电建市政建设集团有限公司 ****-**-** ****.****元
庄浪县人民医院异地扩建项目空调系统设备采购安装 庄浪县人民医院 ****-**-** ****.****元
博兴县*中新校区配套设施(地源热泵供暖空调系统) 卓正建筑工程有限公司 ****-**-** *****元
淄博创业创新谷*期建设项目*区(高端科技创业孵化中心) 、*区(商业生活配套及办公) 及地下车库人防工程施工 中铁**局集团建筑工程有限公司 ****-**-** ****.****元
天桥区药山社区医院(疾控中心)建设项目空调设备及新风系统采购及安装工程 济南市天桥区卫生健康局 ****-**-** ****.****元
****项目—空调采购(样本) 南通港盛城市建设投资开发公司、中*丰建设集团股份有限公司 ****-**-** **元
山东大学(威海)材料与空间科学科研楼 威海建设集团股份有限公司 ****-**-** ****.****元
保税虚拟现实产业园*#、*#车间及配套工程承包(***)项目暖通工程(*标段)建设工程 中国**冶集团有限公司 ****-**-** ****.****元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****天佳机电设备工程有限公司 (**)投标文件不满足招标文件“第*章 货物需求”中的技术标准的;未按要求上传至主体库业绩端口。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
* 南通丰翔建设工程有限公司 *******.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通汇源机电设备工程有限公司 *******.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通益晶机电设备安装有限公司 ********.** ** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通维达****工程有限公司 ********.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通长盈机电设备有限公司 ********.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****亚恩机电设备工程有限公司 *******.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****依斯特制冷有限公司 ********.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****启安建设集团有限公司 ********.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****河马机电工程有限公司 *******.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****联线系统科技有限公司 ********.** ** ** **.** 电子保证金 电子保证金
** 瑞冬集团股份有限公司 ********.** ** **.** **.** 电子保证金 电子保证金

*、拟确定中标人:****依斯特制冷有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验