江苏世纪新城投资控股集团有限公司2025年度监理服务项目(房屋建筑)中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
经评标委员会****年*月**日**:**时复议,原评标结果更正如下:
工程名称:****世纪新城投资控股集团有限公司****年度****项目(房屋建筑)
招 标 人:****世纪新城地产开发有限公司
招标代理机构:****
开标时间:****年*月**日*:**时
评标办法:合理低价法
第*中标候选人:****锦东信工程咨询有限公司
中标费率:*.**%
项目负责人:王松强(证书编号:********)
第*中标候选人:****华标建设有限公司
中标费率:*.****%
项目负责人:戚海鹏(证书编号:********)
废标单位及原因:****鸿成工程项目管理有限公司,投标报价超过最高限价。
以上评审结果如有异议,请于****年*月*日**时前以书面形式向招标人(联系电话:****-********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。
****世纪新城地产开发有限公司
****年*月**日
附件: 复议情况说明房建

推荐公告
更多-
睢宁县凌城镇永丰村清理秸秆禁烧集装箱位置及祥西排水沟
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1200.00元
徐州 2025-05-30 -
(破)南京市鼓楼区凤凰西街163号龙凤玫瑰园地下车库5...
招标单位: 南京南北建设实业有限公司
项目金额: 5.65万元
南京 2025-05-30 -
(破)南京市鼓楼区凤凰西街163号龙凤玫瑰园地下车库机...
招标单位: 南京南北建设实业有限公司
项目金额: 5.65万元
南京 2025-05-30 -
(破)南京市鼓楼区凤凰西街163号龙凤玫瑰园地下车库人...
招标单位: 南京南北建设实业有限公司
项目金额: 5.65万元
南京 2025-05-30 -
某单位物业招标招标公告(2025-JLDJAM-F10...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 98.20万元
徐州 2025-05-30