*、中标候选人排序名单 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
盛隆电气集团电力工程有限公司 |
****新唐电力工程有限公司 |
山东电工运检工程有限公司 |
企业资质等级 |
电力工程施工总承包*级,输变电工程专业承包*级 |
防水防腐保温工程专业承包*级;市政公用工程施工总承包*级;输变电工程专业承包*级 |
电力工程施工总承包*级 |
投标报价(*元) |
****.****** |
****.****** |
****.****** |
项目负责人 |
丁鹏飞 |
陈阳 |
公茂光 |
项目负责人资质等级 |
机电工程*级 |
机电工程*级 |
机电工程*级 |
项目负责人证书编号 |
鄂************ |
苏************ |
鲁**************** |
暂估价(*元) |
工程 |
* |
* |
* |
材料 |
* |
* |
* |
|
*、中标候选人资格审查信息 |
|
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无) |
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 |
理由 |
具体原因 |
****永康电力有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
无有效劳动合同。 |
****辰宇电气有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
*级建造师证书不在使用有效期内。 |
****冠鼎电力安装工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
无有效劳动合同。 |
****富尔登科技发展有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
无有效劳动合同。 |
****博*建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未见承装承修承试证书。 |
|
|
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
最终总得分 |
类似工程业绩 |
奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
* |
盛隆电气集团电力工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
****新唐电力工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
山东电工运检工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
****上元正信电力发展建设有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
****和源电力实业有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
中铁武汉电气化局集团有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
****劲驰电力工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
****合纵电力实业有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
西格码电气股份有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****凯源电力安装工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****银创建设有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****希源电力建设有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****安能杰电力实业有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
*洋电力建设股份有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****太平电力建设集团有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****国瑞建设工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****中中电力工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
宇超电力股份有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
启东市电力安装有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****天赢送变电工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
苏华建设集团有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****中电科电力建设有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****镇江建设集团有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
泰声电力建设有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****迈皋桥水电工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
南通中远电力工程设计有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
苏文电能科技股份有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
中国能源建设集团****省电力建设第*工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
苏源建设集团有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****宜安建设有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****中浩电力工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****华力输变电设备安装工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****宏淳水电安装工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
****省工业设备安装集团有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
北京中能智控电力集团有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
泰州敬道电力工程有限公司 |
*.** |
|
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉*个最高和最低评分后的平均值。 |
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****太平电力建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****镇江建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****宏淳水电安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
宇超电力股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
苏源建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
南通中远电力工程设计有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****宜安建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****凯源电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中浩电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****华力输变电设备安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****希源电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
苏文电能科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****新唐电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****中中电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中国能源建设集团****省电力建设第*工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
苏华建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****省工业设备安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
*洋电力建设股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
泰州敬道电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****天赢送变电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****合纵电力实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****和源电力实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****安能杰电力实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****银创建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
北京中能智控电力集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****中电科电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中铁武汉电气化局集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****国瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****迈皋桥水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
西格码电气股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****上元正信电力发展建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
山东电工运检工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
泰声电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
盛隆电气集团电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****劲驰电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
启东市电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*、拟定中标人: 盛隆电气集团电力工程有限公司 |
*、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/* |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:****市河西新城区国有资产经营控股(集团)有限责任公司 |
招标代理:**** |
招标人联系人:**** |
招标代理联系人:卞韦林、**** |
招标人联系电话:*********** |
招标代理联系电话:***-******** |
招标人地址:****市****区白龙江西街**号 |
招标代理地址:****市****区白龙江西街**号 |
|