温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜阳市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目二包中标结果公告

中标-中标结果 2025-01-24 纠错
项目编号: FY2024FS0287-2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目*包中标结果公告

****市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目*包中标结果公告

*、项目编号:************-*

*、项目名称:****市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目*包

*、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市颍州区王店镇**里庙瑶海农产品批发市场*区*号

中标费率**%

供应商的评审报价:**

供应商的评审总得分:**.**分

*、主要标的信息

服务类

名称:****市委市政府机关食堂食材等用品配送服务

服务范围:****市委市政府机关食堂食材等用品配送服务,主要负责市委市政府机关食堂食材蔬菜类、禽肉蛋豆水产类、粮油副食调料类等货物的供应、配送及售后。配送产品质量要求为同类产品中综合质量中等及中等偏上的产品,每日或每批次提供的食材经过相关检验检疫。具体就餐人数以实际就餐人数为准。本项目共分*个包,第*包配送时间为****年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 ** 月、**** 年 * 月,第*包配送时间为 **** 年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 * 月、**** 年 ** 月、**** 年 ** 月、**** 年 * 月。

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务期限:*年

服务标准:满足采购人需求。

*、评审专家名单:

朱月娥、孙健武、程成、张良英、武俊伟

*、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

被否决投标单位及否决原因:

****圣龙超市连锁有限公司,未提供营业执照及资质证明材料

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:****市机关事务管理处

地址:****市颍州区清河路 *** 号

联系方式:**** ***********

*.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:****市颍泉区中央豪景西区*号楼*单元***

联系方式:**** ***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

联系方式:***********

*、附件

得分和排名及资格审查情况

《中小企业声明函》

附件信息:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****市委市政府机关食堂食材等用品配送服务项目
品目

*********

采购单位 ****市机关事务管理处
行政区域 ****省 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 孙健武,张良英,朱月娥,武俊伟,程成
总中标金额 ¥***.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 詹慧臣
项目联系电话 ***********
采购单位 ****市机关事务管理处
采购单位地址 ****省****市清河路***号市政府西综合楼*楼
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市颍泉区中央豪景西区*号楼*单元***
代理机构联系方式 ***********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验