华信商业广场项目供配电工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目****(招标编号:信建******【****】***号)于****年**月**日在****市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
*、中标候选人
*.*候选人排名
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
郑州祥宇安装工程有限公司 |
众信电力工程有限公司 |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
********.**元 |
********.**元 |
项目经理 |
宋子建 |
王晓晴 |
李红艺 |
级别 |
*级注册建造师 |
*级注册建造师 |
*级注册建造师 |
编号 |
豫**************** |
豫**************** |
湘**************** |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*.*中标候选人企业业绩 :见候选人诚信库
*.*中标候选人项目经理业绩 :无
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
郑州祥宇安装工程有限公司 |
响应 |
* |
众信电力工程有限公司 |
响应 |
* |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
响应 |
*、废标情况及原因:郑州市泰安电力建设有限公司投标文件中品牌承诺未加盖公章,符合招标文件响应性评审标准中其它废标条件,按废标处理。
*、报价修正情况:无
*、所有投标人综合标评分情况
(*)所有投标人商务标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****华瑜电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省康胜建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
众信电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****德祥电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****海马建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
炬阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
天蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
唐立工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****中鲲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
德山建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
宙宏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
郑州祥宇安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****昊锦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
征途建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人技术标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****华瑜电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省康胜建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
众信电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****德祥电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****海马建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
炬阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
天蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
唐立工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****中鲲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
德山建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
宙宏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
郑州祥宇安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****昊锦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
征途建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人综合标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****华瑜电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省康胜建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中城易通建设发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
* |
众信电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****德祥电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****硕禄建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
* |
****海马建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
炬阳建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
* |
天蓝建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
** |
唐立工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****中鲲建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
德山建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
宙宏建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
** |
郑州祥宇安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****昊锦建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
** |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
征途建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
(*)所有投标人得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
商务标 得分 |
技术标 得分 |
综合标 得分 |
合计 得分 |
排名 |
* |
郑州祥宇安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
众信电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
湖南湘中输变电建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****德祥电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****海马建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****省康胜建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
唐立工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
德山建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
天蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****昊锦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
征途建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
中城易通建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
炬阳建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
宙宏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****华瑜电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****中鲲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
*、评标委员会成员:李运刚(组长)、李明昌、孙超杰(业主评委)、黄波、许必先、胡光浩、****(业主评委)。
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
*、发布媒介:
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《****省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(****省·****市)》上同时发布。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)*并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。
*、联系方式
*、招 标 人:****华信商业发展有限公司
地 址:****省****市羊山新区新*大道太古广场
联 系 人: ****
电 话:***********
*、招标代理机构:****
地 址:郑州市红专路与经*路交叉口向北***米路东中亨大厦*楼***室
联 系 人:****
电 话:***********
*、监督部门:****市住房和城乡建设局
监督电话:****-*******
序号 | 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息 |
---|---|
* | 众信电力工程有限公司 |
* | 湖南湘中输变电建设有限公司 |
* | 郑州祥宇安装工程有限公司 |

推荐公告
更多-
平顶山市卫东区建设路宏升国际地下负二层D319车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.68万元
平顶山 2025-06-06 -
河南省平顶山市鲁山县城南新区尧山大道南侧丝绸路北侧建业...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 19.59万元
平顶山 2025-06-06 -
河南省信阳市商城县幸福大道与美人岗路交叉口东南角(时代...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 83.60万元
信阳 2025-06-06 -
郑州市金水区丰庆路2号15号楼2单元5层西2号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 23.92万元
郑州 2025-06-06 -
郑州市上街区汝南路188号院9幢1单元404号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 35.33万元
郑州 2025-06-06